Машина огонь

Машина огонь

14 января 20211758
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Всегда ездила на японцах, все машины были мазда  потом решила что то поменять и взяла ауди не разу не пожалела говорят что у нее коробка слабая но у меня все хорошо с ней если конечно машину драть то может так и будет😂
Она ест где то на 100 по городу 11-12 трасса 9
Машина очень хорошая, мне она нравится так бы не продала просто нужны деньги  были в тот момент а так если за машиной следить то все гуд будет, предыдущий владелец был дедушка он очень за ней смотрел когда я ее купила она в пленке ещё была поэтому у кого как купишь, но за свои деньги это шикарный автомобиль
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид
    Вместительность салона, Мультимедиа
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018

АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    AUDI Q3 Недоумение от носорожки
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Добрый всем день/ночь С вашего позволения оставлю здесь второй свой отзыв (первый про Honda Accord VIII - Синий след) Вначале, как обычно лирика и общие рассуждения - прагматикам можно переход

Greene

29 мая 2015