Очень хорошая машинка!

Очень хорошая машинка!

3 августа 20146907
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Все добрый день! Буду хвалить АУДИ!

Постараюсь поделиться в очередной раз своими впечатлениями от автомобиля АУДИ Q3!

Машину купили три месяца назад, для моей жены, у меня А6.

Купили случайно, хотя давно смотрели этот автомобиль, приехал в салон поменять батарейку в ключе и встретили знакомого продавца, который сделал хорошую скидку и вот у жены новая машина.

Я не буду рассказывать какая она красивая и складная в отличии от других конкурентов! Мое мнение, что у нее один конкурент это Порше Моккан! Но это другая цена и машина по сути!

Расскажу что не нравиться в этой машине, и что сильно удивило с хорошей стороны!

1. Не очень понятная работа педали газа, в начале хода педали машина вообще не реагирует, нажимаешь сильней она выстреливает. в движении все ровно, только с начала движения! Может надо на сервис заехать не знаю!

2. При повороте колес, срабатывает муфта задних колес, с каким-то характерным шумом! тоже только в момент трогания с места.

3. Не нравиться как заводится двигатель после того как отпустишь педаль тормоза системы старт-стоп, в салоне цоканье стартера!

Все остальное просто супер, особенно ускорение и прохождение поворотов!

Тут много кто рассказывает на сайте про японские машины, про их качество! Скажу, что ломаются все машины, вопрос как на сервисе оказывают гарантийный ремонт. Если у меня на А6 стойка потекла, мне её поменяли и 30 раз извинились. А на хундай сонате поломки машины - были  моими проблемами!

Одним словом немцы рулят!!!
    Управляемость!, Внешний вид!, Качество!
    Цена!
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Q3
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    При эксплуатации по не идеальному асфальту региональных дорог быстрый износ задних сайленд блоков передней подвески. В остальном идеальный и комфортный автомобиль. Не значительно большой расход топлив

Владимир

31 июля 2020

После Q3 только новая Q3
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Непонятно что писать, на этой машине надо ездить. Тихая, плавная, великолепная посадка, при этом можно и стартонуть, и можно ездить плавно и наслаждаться размеренной поездкой. Хотел как компромисс меж

Артур

18 июля 2019

Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018