Мои впечатления от Q3

Мои впечатления от Q3

31 января 20147701
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Здравствуйте, друзья!!!

Я тоже решила оставить свой отзыв , спустя месяц владения этим авто.  Моя машина 170 л.с., бензин, S-line. До этой машины у меня был Mitsubishi colt, Tiguan (Sport@Stale),

Freelander2, Land Rover Discovery 4. Почему ауди? Если немного предыстории, то пересесть на эту машину меня заставили

Жизненные обстоятельства, так сложилось, что Disco стал мне дорого обходиться во всех смыслах: и КАСКО, и ТО, а теперь

Еще и налоги высокие. Мне нужна была машина в ценовом  диапазоне от 1300000 до 1500000 рублей. Японцев я не рассматриваю,

Так как просто не люблю, хотя против этих авто ничего не имею.

На первом тест-драйве она мне не понравилась, показалась маленькой( после Disco), тесной, хотя к ходовые качества меня

Не разочаровали.

Спустя пару месяцев после обдумывания, что же купить , опять приехала посмотреть Q3.  Прокатилась еще раз, в общем купила.

Итак, что могу сказать по машине.

Сразу меня разочаровало отсутствие такой опции, как обогрев стекол. В предыдущих машинах у меня все подогревалось и

В любую погоду, особенно зимой в морозы, в снегопады или ледяной дождь, я не знала такой проблемы, когда лобовое надо

Обдувать по 15 минут, чтоб его очистить или использовать скребок. Нет обогрева руля, что зимой в морозы особенно ощущается.

Что касается ходовых качеств, то она достаточно резвая, хорошо набирает скорость, тихая, на трассе хорошо идет. Я много

Езжу на дальние расстояния. Если сравнить с Фрилом, то его полный привод не идет ни с каким сравнением с ауди. Ауди на гололеде, если

Есть колея сносит, а Фрилл ехал как вкопанный. Я понимаю, что Фрилл все же внедорожник.

Багажник не большой, но так как у нас в семье есть большое авто, то для пакетов с продуктами он вполне пойдет.

Конечно это не семейный автомобиль, хотя это кому как, все зависит от предпочтения и от финансовых возможностей.

Могу сказать, что за все годы владения моими авто, а менялись они каждые 3 года, у меня не было проблем ни с одним автомобилем,

Ездила от ТО до ТО без проблем. Очень надеюсь, что и ауди не подведет.

Хотя скажу, что вероятнее года через 3 буду опять рассматривать наверно из Land Rover, так как безопаснее я не чувствовала

Себя ни в одном авто.

Ну все равно могу сказать, что машина в своем классе хорошая.

В общем привыкаю к ауди и стараюсь полюбить.
    Шумоизоляция, Габариты авто, нет проблем с парковкой в городе, Резвая
    Небольшой багажник, Нет обогрева лобового стекла, Нет обогрева руля
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Багажник
    Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018

АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    Хороший резвый автомобиль для жены
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Для тех кому захотелось поездить на немцах, машина относительно надежная, самое главное это следить за ней, вовремя менять все тех жидкости и она не доставит Вам особых хлопот. Нужно только понимать ч

Максим

11 ноября 2021