Любимый автомобиль

Любимый автомобиль

5 декабря 20192295
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Влюбился в этот автомобиль.  Наша Ауди Q3 поддерживала и помогала нам с супругой.  Сколько везде мы катались.
Навсегда запомню ощущения езды и комфорта. Маневренная, резвая. По дороге, по холмам, по снегу. Уютный просторный салон, вместительный багажник. Сзади достаточно места. Дизайн мне нравится больше, чем в новых моделях. Наверное из-за больших фар, решетки радиатора и формы. И белый с черным всегда нравились. Цвета крем брюле.
Очень повезло новому хозяину. Уверен будет его радовать год за годом.
Благодарю тебя, за все, Audi Q3.
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018

АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    AUDI Q3 Недоумение от носорожки
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Добрый всем день/ночь С вашего позволения оставлю здесь второй свой отзыв (первый про Honda Accord VIII - Синий след) Вначале, как обычно лирика и общие рассуждения - прагматикам можно переход

Greene

29 мая 2015