Отзыв автовладельца Audi Q3 2011

Отзыв автовладельца Audi Q3 2011

19 января 20196048
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Машина стоит своих денег. В ауди все отлично, от качества сборки, до запаха в новом салоне. Нет того сильного запаха пластика, который сохранился даже в тигуане.

Алькантара сочетается с кожей, а не тканью, что делает сидения неубиваемыми, а летом не липнущими к телу.

Шикарный разгон, с места до ста реально время соответствует заводскому, чего не скажешь о расходе, хоть и сключен автостоп двигателя, несмотря на аккуратнуюезду классические +1,5—2 литра на сотню к заводским параметрам.

Про масло, типа «жрет», но он же турбо! Литр раз в полгода, считаю норм.

Устойчив на дороге и послушен, педаль газа срабатывает плавно, тормоз мгновенно при малейшем касании.

«Зажали» в ауди автоматику на закрытие заркал при закрытии дверей, ручку внутри сделали, но и с этим смириться можно.

Мне старый внешний вид даже большего нравится, все эти эс лайны заканчиваются лишними нашлепками и резкими линиями, а не мускулинустью форм, но это на мой взгляд.

И в обслуживании относительно не дорогаяя машина.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Три замечательных года с кукушкой
    Audi Q3 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Машиной очень довольны. Так как спиногризы растут пришлось поменять на более просторную машину.

Марк

18 ноября 2020

Заряженный
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Владел им три года. Откатал с 82 т.км до 124 т.км.
    Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018