Ауди супер автомобиль

Ауди супер автомобиль

21 марта 20193404
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Эксплуатирую автомобиль АУДИ Q3, уже 6 лет, вожу данный автомобиль как летом, так и зимой.

Очень нравится поездки зимой, куда Я только не забирался и никогда не буксовал, авто держит дорогу уверенно, ровно. Все необходимое в автомобиле ауди есть. Автомобиль Ауди рекомендую как женской половине, так и мужской. Очень хорошая динамика автомобиля, быстрый набор скорости, что позволяет при обгоне чувствовать себя уверенно. Никаких нареканий за 6 лет у меня к автомобилю ауди не возникло. Вовремя делал То, заливал бензин и вперед.
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Заряженный
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Владел им три года. Откатал с 82 т.км до 124 т.км.
    Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018

Три замечательных года с кукушкой
    Audi Q3 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Машиной очень довольны. Так как спиногризы растут пришлось поменять на более просторную машину.

Марк

18 ноября 2020