Хорошая машина

Хорошая машина

19 января 200952810
владею 1-2 годаМодификация 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
здравствуйте! с маркой Ауди знаком давно еще в начале 90-х приобрел свою первую Ауди 100 с двигателем 2,3 литра с системой впрыска 1983 года выпуска машина была в идеальном состоянии за исключением болезней всех Ауди тех лет течь рулевой рейки. С тех пор после этого была Ауди 100 турбо 2,2 кватро переходная и БМВ 520 в 34 кузове и Мерин. Если сравнивать то у БМВ конечно подвеска послабее, но по движкам нет равных. Но зимой конечно лучше Ауди по проходимости. Мерин самый комфортный и спокойный. Сей час приобрел Ауди А8 полный привод 4,2 литра  есть почти все 2003 года.

Машиной доволен комфорт хороший, единственное что не привычно -это конечно расход топлива в городе 20 а то и более,по трассе в два раза меньше если не ехать больше 120, но за удовольствие надо платить.вообще эта машина хороша за городом и на большие расстояния. Зимой конечно сей час расход еще больше но это у всех машин так. Совсем недавно довел до того что сел аккумулятор хотя в машине присутствует менеджер электропотребления (устройство которое не дает полного разряда отключая по очереди потребители) в итоге у меня заблокировалась машина вся, но на этот случай в машине есть в водительской двери обычный замок я водительскую дверь открыл ,а аккумулятор находится в багажнике его ключом не получилось хотя предусмотрено тогда я взял подал напряжение с другого аккумулятора через прикуриватель и все багажник открылся, зарядил правда сбиваются настройки и теперь надо в сервис ехать так некоторые настройки в частности регулировка дорожного просвета недоступна. Остальное все можно поправить самому.
    Большая мощная машина,, шестиступенчатая коробка передач,, очень качественная отделка салона ,, хорошая звуковая система BOSE,, полный привод,, малый для такой машины расход топлива по трассе
    Большой расход топлива в городе из за большого объема и массы, дорогая в обслуживании. Но она этого стоит
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Качество сборки, Управляемость, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Багажник
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Королева российских дорог
    Audi A8
    Вот уже 4 месяца как я стал владельцем "Супер-АВОСЕНЬКИ" За это время машина прошла более 11 тыс км Было проведено одно ТО --- цены вполне божеские если запчасти и расходники покупать самому и о

AndrewRotoff

17 декабря 2007

Достойный авто для комфортной езды
    Audi A8 3.0 CVT (220 л.с.)
    Доброго времени суток! История покупки: В момент покупки обмолвлюсь, что времени на обдумывания у меня не было.Машину выбирал именно сердцем, а не головой, хотелось что-то комфортное и представ

jaruss008

20 марта 2014

Моя авоська ( такая разная)
    Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
    Предисловие