Авоська!!!

Авоська!!!

23 апреля 20193063
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация Long 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Хорошая машина! Динамика супер! Мотор надежный! Подвеска хорошая и очень мягкая! Корабль по хорошей цене! Привод отличный! Музыка шикарная! Круиз классно работает! Места в салоне достаточно всем! Что написать еще, не знаю! Просто хорошая машинка! У знакомого было три А8 и сейчас купил четвертую! Он мне и продал её! Так сказать подсадил на качество, но с хорошим аппетитом! Но если не гонять то расход 15 литров! У меня всё! У меня всё! У меня всё! Зачем эти 500 символов придумали! ???
Прям сочинение писать надо! Хорошая машина и ВСЁ ТУТ!
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Безопасность, Надежность, Комфорт
    Расход топлива
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Качество сборки, Управляемость, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Багажник
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Королева российских дорог
    Audi A8
    Вот уже 4 месяца как я стал владельцем "Супер-АВОСЕНЬКИ" За это время машина прошла более 11 тыс км Было проведено одно ТО --- цены вполне божеские если запчасти и расходники покупать самому и о

AndrewRotoff

17 декабря 2007

Достойный авто для комфортной езды
    Audi A8 3.0 CVT (220 л.с.)
    Доброго времени суток! История покупки: В момент покупки обмолвлюсь, что времени на обдумывания у меня не было.Машину выбирал именно сердцем, а не головой, хотелось что-то комфортное и представ

jaruss008

20 марта 2014

Моя авоська ( такая разная)
    Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
    Предисловие