Представительская "пушка"

Представительская "пушка"

2 апреля 20206303
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Первый мой отзыв. Машинкой владею около года, за все это время критических поломок не случалось вообще. Радует каждый день. Управляемось от бога, но с разворотами этой каравеллы возникают проблемы. Удобный салон, но удобнее тут быть пассажиром. Двигатель — сказка, так элитных "гонщиков" еще никто не наказывал в городе.
Если вовремя решать вопросы с мелкими проблемами они не перерастают в по-настоящему дорогостоящие. В моем случае начал подспускать пневмобаллон, я не воспринял данную проблему всерьез, в итоге через полгода пришлось его менять и еще плюсом пневмокомпрессор, который офигел от такого количества постоянной подкачки.
    Внешний вид, Безопасность, Управляемость
    Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Качество сборки, Управляемость, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Багажник
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Королева российских дорог
    Audi A8
    Вот уже 4 месяца как я стал владельцем "Супер-АВОСЕНЬКИ" За это время машина прошла более 11 тыс км Было проведено одно ТО --- цены вполне божеские если запчасти и расходники покупать самому и о

AndrewRotoff

17 декабря 2007

мнение после 7 лет пользования А8 2003 г.
    Audi A8 3.7 AT (280 л.с.) 4WD
    великолепный авто но купить его это не самое главное , самое главное содержать его. Проблемный только в плане глюков по электрике.Приходилось постоянно снимать клемму с аккомулятора или ехать в сервис

астарк

5 января 2021

Достойный авто для комфортной езды
    Audi A8 3.0 CVT (220 л.с.)
    Доброго времени суток! История покупки: В момент покупки обмолвлюсь, что времени на обдумывания у меня не было.Машину выбирал именно сердцем, а не головой, хотелось что-то комфортное и представ

jaruss008

20 марта 2014