Королева российских дорог

Королева российских дорог

17 декабря 200757367
владею менее 6 месяцев
Вот уже 4 месяца как я стал владельцем "Супер-АВОСЕНЬКИ"

За это время машина прошла более 11 тыс км

Было проведено одно ТО --- цены вполне божеские если запчасти и расходники покупать самому и обращаться в специализированный сервис, а не к официалам.

Всего за 10 тыс рублей были вылечены проблемы с парктроником , блоком управления стеклоподъемниками и какой-то релюшкой бензонасоса

Это цена работы, диагностики и запчастей - за ту же работу официалы насчитали больше 30-ки, причем вердикт почти по каждой проблеме был один---замена узла в сборе. Делайте выводы сами.

Это те проблемы, которые были у машины до ее покупки.

Теперь немного о потребительских качествах.

Так всеми охаянная пневмоподвеска---суперпреимущество для наших дорог, позволяющее и пропустить под днищем выступающий люк во дворе, перед которым спасует любой японский седан, и четко контролировать положение кузова при движении по трассе на скоростях далеко за 150.

Те, кто никогда не сидел  в удлиненных представительских машинах на заднем сиденье, никогда не смогут понять того восторга, который предоставляет салон этой суперяхты

Список опций перечислять глупо---здесь есть почти все мыслимые опции.

Машина перевернула все мои представления об автомобилях (стаж 12 лет со среднегодовыми пробегами в 30-40 тыс) 335 лошадей под капотом, полный привод, пневмоподвеска позволяет чувствовать себя на дороге вполне комфортно и достойно.

"Чтоб все так жили ..."---
    Главный + это отсутствие минусов
    Расход топлива в среднем 16 литров - но в масштабе страховки и потери стоимости машины это сущий пустяк
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Качество сборки, Управляемость, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Багажник
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Достойный авто для комфортной езды
    Audi A8 3.0 CVT (220 л.с.)
    Доброго времени суток! История покупки: В момент покупки обмолвлюсь, что времени на обдумывания у меня не было.Машину выбирал именно сердцем, а не головой, хотелось что-то комфортное и представ

jaruss008

20 марта 2014

Моя авоська ( такая разная)
    Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
    Предисловие

Коричневое купе

16 ноября 2020

Отличный Автомобиль!
    Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
    Владельцем автомобиля стал практически случайно. Присматривал себе пятерку и Е-класс, ни А6 ни тем более А8 даже не рассматривал. Не из-за какого-то отрицательного к ним отношения, а просто как-то душ

Yuriy_V.

17 сентября 2012