Авоська - супер

Авоська - супер

Обновлён 30 декабря 201236440
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Авто приобретено у друга, я третий владелец, обоих предыдущих знаю.

Машина куплена достаточно спонтанно и сильно дешевле рынка, предполагалась продажа, потом решил таки оставить себе (продал 525 Е60).

В настоящее время проехал около 8 тыс км, за это время сделано: замена правого переднего стакана пневмы с подушкой (22 тыр с работой), замена роликов (2) и ремня ГУ руля (8,5 тыр с работой), замена масла, фильтров (маслянный, воздушный, салонный) - 8 тыр с работой, замена приводов воздушных нагнетателей (лягушки) двигателя - около 15 тыр.

Машина отличная, после БМВ такое ощущение что сделали все дороги в городе, пневма очень смягчает все. Несмотря на размеры, машина достаточно маневренная, маленький радиус разворота (для ее размеров), запаса тяги хватает за глаза.

Цвет темно зеленый, со светлым салоном с темным деревом и деревянным же рулем (очень не хватает подогрева руля, но деревяный руль, ****, такой красивый...)))

Плюсы: очень мягкая, достаточно высокая (особенно если на пневме поднять), полный привод, особенно зимой, рулит, очень легкий руль, но достаточно информативный, даже по сравнению с бмв, места - вагон, свет - отличный, салон достаточно удобный, хотя сидушки конечно, не бмвшные.

Пока расстраивают следующие вещи - расход (20-22 город, 8-9 трасса) и грядущий налог на машину (56 тыр). Очень низкие и жесткие брызговики, все цепляли, снял все. Также, очень неудачно сделан багажник, туда отлично сваливается лед с заднего стекла образующийся при подогреве, в бэхе такого не было... Из минусов вроде все.  А, еще не самое удобное меню MMI но потихоньку привыкаю.

Страховка достаточно умеренная (Каско около 66 тыр).

Буду доделывать: либо аудиовыход либо usb для музыки, буду менять cd ченджер на читающий MP3, также глючит блок телефона, не хочет коннектиться ни с одним из моих телефонов - буду менять. Также хочу попробовать проставки на диски и доп комплек дисков на 18 или 19.
27 декабря 2012

Дополнение

update: вот за что бы аудюшным дизайнерам и технологам руки оторвать - за багажник! При включенном обогреве заднего стекла на багажнике образуется наледь, которая падает только в багажник, причем даже не сама, ее приходится отковыривать руками, причем она попадает в желоб для стока воды, особенно с боков и постепенно забивает его так, что багажник не закрывается - некуда складыватся приводам багажника, приходится чистить, для чего вчера была использована шариковая ручка рррррр, свинячество. В бэхе такого не было, во всяком случае наледь в багажник не падала.
30 декабря 2012

фотки

Чистенькая )
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Качество сборки, Управляемость, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Багажник
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Королева российских дорог
    Audi A8
    Вот уже 4 месяца как я стал владельцем "Супер-АВОСЕНЬКИ" За это время машина прошла более 11 тыс км Было проведено одно ТО --- цены вполне божеские если запчасти и расходники покупать самому и о

AndrewRotoff

17 декабря 2007

Достойный авто для комфортной езды
    Audi A8 3.0 CVT (220 л.с.)
    Доброго времени суток! История покупки: В момент покупки обмолвлюсь, что времени на обдумывания у меня не было.Машину выбирал именно сердцем, а не головой, хотелось что-то комфортное и представ

jaruss008

20 марта 2014

Моя авоська ( такая разная)
    Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
    Предисловие