Лучшая,Нет равных за эти деньги по качеству и надежности.

Лучшая,Нет равных за эти деньги по качеству и надежности.

Обновлён 26 октября 2020175304
Год выпуска 2013Модификация Long 3.0 AT (310 л.с.) 4WD
Всем привет,первый раз пишу отзыв,владелец данного аппарата уже почти год и никак не жалею что приобрел данную машину,так как до этого были мерседесы w221 который постоянно что то вылезало,была Е-шка w212 рест дизель полный привод,на ней год отъездил к сожалению комплектация была не очень и это меня очень сильно напрягало, в итоге решил все же купить премиальное авто так как на этих моделях все делают на высоком уровне,кожа,алькантара и настоящее дерево),не люблю дешевые материалы,всегда думал Ауди постоянно ломаются и подводят,но после А8 понял это не так,не знаю как другие модели но А8 с полноценным Автомат коробкой ZF никаких проблем,сразу после покупки поменял частично масло в АКПП,в ближайшее время еще раз поменяю так как ребята рекомендовали еще раз поменять через 20 тыс.
Масло в двигателе меняю каждые 7500км для уверенности к завтрашнему дню,так как экономия на мелочах может выйти потом намного дороже,по этому всем рекомендую менять масло в ДВС не каждые 15тыс а хотя бы каждые 7.5тыс,в идеале каждые 6тыс.
По динамике:очень радует,хотя и машина 2 тонны но разгон до 100 за 6 секунд,едет очень уверенно особенно на трассе,не давно с детьми съездили на море в Сочи,одним вздохом доехал,и обратно также с удовольствием,за рулем на дальние расстояние не сильно устаешь,матричные фары с автодальним это просто сказка на трассы в темное время суток,раньше у мерседеса тоже были авто-дальние фары с адаптивным освещением,но не так как здесь в матричных фарах,есть также на этих моделях обычные led фары,но я бы рекомендовал брать только с матричными фарами,это обязательно!
Также по платной дороге м11 разгонялся до 250км/ч и совсем даже не замечаешь скорость.
По технической части:Заменил подушки двигателя,обошлось с установкой оригинальные 21000₽ по времени установили за 3 часа.
По ходовке поменял сайленблоки,стойки стаба,через прессование,-20 тыс ₽ вышло что еще там они сделали.
Комплектация:все очень нравится, отделка качественная,шумоизоляция тоже отличное но есть не большой шум от колес,купил на лето оригинальные Роторы R21 колеса(150тыс с резиной)и программно занизил пневму на 2см.
Также затонировал все стекла
Дополню отзыв) 25.10.2020
Всем еще раз привет, Вчера ездил к ребятам в профильный сервис ВАГ для замены масло в раздатке и заодно в редукторах,в раздатке было слегка тёмное масло,но в редукторах было к удивлению чистое как будто не давно меняли,но все же залили новое оригинальное масло для спокойствия души.
А также заглянули в стенки цилиндров Двигателя на задиры,очень было интересно нет ли проблем,к счастью все отлично и никаких проблем,очень обрадовался,и наконец теперь на все 100% уверен что все отлично.(но масло жрет по малому,1л доливаю до след ТО,мне кажется для них это норма)
Заодно заправили Кондей так как летом не заправлял.
В общем буду дальше ездить кататься и кайфовать,всем удачи ;)
    Лучше машины нет
    Audi A8 Long 3.0 AT (310 л.с.) 4WD
    Не нашел отзывы на рестайлинговую модель A8 Лонг 2016 год, решил написать. Сразу хочу сказать что являюсь водителем в крупной компании, за рулем в основном был я, кроме отпуска и больничных дней. Пер

id62314082

25 ноября 2020

Крайне недооцененный автомобиль!
    Audi A8 Long 3.0d AT (250 л.с.) 4WD
    Крайне недооцененный автомобиль! Видимо из-за стереотипов, что за рулем такого авто может быть только шофер и дебильных убеждений из 90-х, что в этом классе есть только Эска и Семерка. Когда на самом

Михаил

16 января 2020

Ауди А8 - Шикарно и не дорого!!!
    Audi A8 3.0 AT (310 л.с.) 4WD
    Автомобиль просто Шикарен, как по техническим , так и по динамическим возможностям.

Евгений

23 мая 2020