Моя мечта

Моя мечта

12 марта 201912817
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 2.8 AMT (204 л.с.) 4WD
Живешь, работаешь, переодически смотришь на объявления красивых тачек, мечтаешь о них годами и в один прекрасный день осознаёшь что есть возможность преобрести свою мечты и делаешь это!

Бац, просыпаешься смотришь в окно и убедаешьмя что это был не сон а в реальности ты вчера ее Купил. Ауди а7. Белый цвет. 19 заводские колеса, подходишь к ней хватаешь дверную ручку, с ключом в Кормане, она открывает замки, словно зная что пришёл его хозяин, словно это машина из сериала «кит» из твоего детства со своим интеллектом, ты открываешь дверь, нажимаешь на кнопку старт, сиденье тебя начинают обхватывать своими электронными боковыми поддержками, выдвигается монитор и все это твоё. Выезжаешь на работу ловишь первые взгляды случайные и улыбаешься после каждого. Входишь в поворот и кайфуешь после каждого как в первый раз, это ощущение не пройдёт спустя много месяцев, восхищаешься инженерами которые смогли достичь этого, система квартро за которую ты переплачиваешь стоит того. Это все можно приобрести за копейки, НО... ты осознаёшь что есть подвох, машина которая стоит как новый солярис не может быть такой восхитительной. Проезжая очередной километр день со днём доверие к этой машине увеличивается, на самом деле за пол года я так и не нашёл в чем подвох, ничего так и не сломалось, возможно это всего лишь случайность и мне повезло, но все же, случайности не случайны!
Да, большой расход топлива 15-18 литров, но так на него наплевать, и не потому что я много зарабатываю, а потому что на нее мне не жалко. Хотя перед покупкой читая отзывы ищю эти данные в каждой модели.

Да, ты доливаешь масло, это непривычно после владением японских авто, но 1,5 Литра но 10тыс км, не так страшно как 15л на версии с 3.0 турбо 300л.

Да, коробка строник и она в близжайшее время политит, но тебе не будет так обидно  платить за ремонт ту же цену сколько оплат владелец Ауди а4 или пассата с октавией со своими дсг. Им это будет ощущаться накладнее, так как их машины стоят дешевле а ремонт тот же.

Да, нет запаса мощности, но его и негде реализовать в этом мире, уже давно глупо выглядят кто ездит по городу газуя и подрезая остальных участниках.

Она вызывает особенный интерес у людей, хотя бу образцы стоят малых денег и не на столько дороги в обслуживании. Не бойтесь ее, берите, и не пожалеете.
    Динамика, Багажник, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Мультимедиа, Обзорность
    Ракета
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Машину Купил после БМВ 7 ф01 326 л.с.

Максим

10 ноября 2020

Комфорт и мощность
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Предистория: Было желание попробовать авто с большим количеством лошадей и выбор пал на А7. Это первая моя Ауди и я уверен не последняя. Перед покупкой почитал кучу ужасов о коробках vag, пришёл к выв

Komarov Nikita

22 июня 2019

Прекрасный автомобиль!
    Audi A7 S-tronic 3.0d AMT (245 л.с.) 4WD
    Добрый день! Кватро сила! И конечно же эта модель только с дизельным мотором! Как по мне если выбирать б/у от вероятность успеха больше! Раз за период на пробеге от 125-150 тыс км придётся вложить око

Rus9955

10 ноября 2020