Audi A7 2013 — отзыв владельца

Audi A7 2013 — отзыв владельца

30 января 201913126
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация S-tronic 3.0d AMT (245 л.с.) 4WD
Владею автомобилем 6 месяцев, до этого была бмв. По сравнение с бмв, ауди на много мягче, передвигаться в таком автомобиле приятней. Что касается полного привода зимой очень актуально, он здесь постоянный, а расход по городу всего лишь 10 литров на сотню. Разгоняется автомобиль легко, до сотни 6,4 секунды. В режиме спорт тебя постоянно придавливает в спинку сиденья, ощущения не передать. Что касается коробки s-tronic, так же без нареканий, переключается быстро и не заметно(без задержек). Двигатель на этом автомобиль один из самых удачных и надежных (по отзывам других владельцев цепь на двигателе ходит 300-350 тыс км). Недостатков пока не нашёл.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт, Шумоизоляция
    Динамика, Багажник, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Мультимедиа, Обзорность
    Ракета
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Машину Купил после БМВ 7 ф01 326 л.с.

Максим

10 ноября 2020

Комфорт и мощность
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Предистория: Было желание попробовать авто с большим количеством лошадей и выбор пал на А7. Это первая моя Ауди и я уверен не последняя. Перед покупкой почитал кучу ужасов о коробках vag, пришёл к выв

Komarov Nikita

22 июня 2019

Прекрасный автомобиль!
    Audi A7 S-tronic 3.0d AMT (245 л.с.) 4WD
    Добрый день! Кватро сила! И конечно же эта модель только с дизельным мотором! Как по мне если выбирать б/у от вероятность успеха больше! Раз за период на пробеге от 125-150 тыс км придётся вложить око

Rus9955

10 ноября 2020