Отзыв владельца про Audi A7 2011

Отзыв владельца про Audi A7 2011

16 января 201913086
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.8 AMT (204 л.с.) 4WD
Владею Автомобилем 4 года до этого ни когда не владел Ауди покупал машину така как очень понравилась внешне,  считаю  и сейчас по внешнему виду  автомобиль не имеет равных среди своего класса.  За время эксплуатации основной выявленной проблемой оказалась Коробка всем печальноизвестная DSG не буду писать, что и как скажу только одно, что за 4 года потрачено около 300000 тысяч на ремонт этого  практически единственный минус Авто не беря во внимание мелочи типа мягкой защиты днища которая переодически отлетает на скорости и низкая ликвидность на вторичном рынке. Машина благодаря полному приводу великолепно ведёт себя на дороге в любую погоду и время года не сравнить не с одним внедорожником и тем более с переднеприводными Авто. В целом автомобиль Хороший и при покупке на вторичном рынке нужно смотреть на состояние Коробки так как на версии с атмосферным двигателем 2.8  как правило проблем не бывает агрегат Надежный .
    Управляемость, Внешний вид, Динамика, Проходимость, Комфорт, Багажник
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Динамика, Багажник, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Качество сборки, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Мультимедиа, Обзорность
    Ракета
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Машину Купил после БМВ 7 ф01 326 л.с.

Максим

10 ноября 2020

Комфорт и мощность
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Предистория: Было желание попробовать авто с большим количеством лошадей и выбор пал на А7. Это первая моя Ауди и я уверен не последняя. Перед покупкой почитал кучу ужасов о коробках vag, пришёл к выв

Komarov Nikita

22 июня 2019

Прекрасный автомобиль!
    Audi A7 S-tronic 3.0d AMT (245 л.с.) 4WD
    Добрый день! Кватро сила! И конечно же эта модель только с дизельным мотором! Как по мне если выбирать б/у от вероятность успеха больше! Раз за период на пробеге от 125-150 тыс км придётся вложить око

Rus9955

10 ноября 2020