Лучший автомобиль Е-класса.

Лучший автомобиль Е-класса.

Обновлён 29 декабря 20188081
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (180 л.с.)
Лучший  автомобиль Е класса по совокупности комфорт,внешний вид,интерьер,ходовые качества,надежность.Надеюсь ,не смотря на установку  робота на рестайл, Ауди поколение от поколения будет становится  Всё лучше и лучше. Последние 10 лет,у них это получается. Я ,поменяв более 20ти иномарок,уже второй раз подряд беру Ауди А6 и скорее всего, выбирая в очередной раз седан из немецкой тройки и лексус, наверняка опять возьму Ауди, хотя всю жизнь пересаживался с марки на марку, так как-то интереснее было.
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Динамика, Дизайн салона, Багажник
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Надежность, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Мультимедиа, Вместительность салона
    Немки очень темпераментные!!!Как моя Аудюха!
    Audi A6 2.0 CVT (180 л.с.)
    У меня есть опыт владения авто компании Ауди,была S4 в универсальном кузове,была «бочка»А80 и была даже Ауди спорткупе А100,как «сигара»,только купе 2х дверное,предшественница модели «ТТ» и у всех у н

kuo170

25 ноября 2020

Машина для ровного асфальта, а где его у нас найти?
    Audi A6 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Пересадка с Acura RDX на Audi A6 3.0 TFSI, которая разгоняется по паспорту за 5.5с до сотни, позволила, как ни странно, расслабиться. Ибо практически вообще перестали подрезать - либо пропускают, либо
    Премиум за разумные деньги
    Audi A6 2.0 CVT (180 л.с.)
    Из плюсов можно отметить хорошее распределение веса, что сказывается на устойчивости, множество настроек уровня комфорта, включая поведение на дороге и кресла, а также эргономику. Небольшой пример-