Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

16 апреля 20196610
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (180 л.с.)
Очень доволен автомобилем. Мое мнение, что в данной модели есть все: и комфорт, и презентабельный внешний вид, и небольшой расход бензина, и функция громкой связи, хорошая звукоизоляция. Автомобиль тяжелый и поэтому устойчив на дороге! Руль легко поворачивается, как говорят "одним пальцем". Быстрый разгон. Плюсов очень много, это нужно прочувствовать. В этом году была очень снежная зима и парой ночью замерзало лобовое стекло. Утром ехать на работу оттаивает моментом, 4-5минут прогрев и можно спокойно ехать(лобовое с подогревом). Салон так же быстро нагревается. Советую Ауди А6.
    Безопасность, Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Надежность, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Мультимедиа, Вместительность салона
    Немки очень темпераментные!!!Как моя Аудюха!
    Audi A6 2.0 CVT (180 л.с.)
    У меня есть опыт владения авто компании Ауди,была S4 в универсальном кузове,была «бочка»А80 и была даже Ауди спорткупе А100,как «сигара»,только купе 2х дверное,предшественница модели «ТТ» и у всех у н

kuo170

25 ноября 2020

Машина для ровного асфальта, а где его у нас найти?
    Audi A6 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Пересадка с Acura RDX на Audi A6 3.0 TFSI, которая разгоняется по паспорту за 5.5с до сотни, позволила, как ни странно, расслабиться. Ибо практически вообще перестали подрезать - либо пропускают, либо
    Премиум за разумные деньги
    Audi A6 2.0 CVT (180 л.с.)
    Из плюсов можно отметить хорошее распределение веса, что сказывается на устойчивости, множество настроек уровня комфорта, включая поведение на дороге и кресла, а также эргономику. Небольшой пример-