Замечательный авто и спору нет!

Замечательный авто и спору нет!

9 января 201318196
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Всех с прошедшими праздниками!

Встретил в отзывах этот редкий авто, а редкий в плане двигателя 1.8 не турбо. 125 л.с.акпп

Машину покупал год назад у хороших людей которые имели 4 машины и эта за 6 лет пробежала 15т.км и досталась мне без скрученного пробега в 260000км.    До этих замечательных людей она была у борца который эти 245т.км и накатал.

Долго я уговаривал продать этот авто говоря: "Что у вас он только место занимает" и в итоге он мой.

Начну с плохого:

Расход топлива 8-10 по трассе и 15-18 по пробкам зимой.

Низкая подвеска, высокий бордюр не для него.

Маленькие боковые зеркала (правое меньше левого) но привык, как и ко всем жизненным обстоятельствам.

Спинку сидения надо крутить, чтобы изменить наклон- это самое худшее в авто!

Касетная магнитола, но лечится FM- модулятором (в Руси купил с функцией подключения моб.тел через bluetooth и теперь могу разговаривать по громкой связи через колонки и слушать музыку через телефон) + в багажнике чейнджер на 6 cd. Колонки находятся в дверях штатные 2 спереди и 2 сзади. Звук выдает действительно не плохо.

ABS - новый стоит в среднем 40т.р

АКПП - 4 ступ. растянуты, но переключает быстрее чем рядом стоящие на механике.

Уже старенький авто!

Больше пожаловаться то и не чем!

Продолжу о хорошем:

Комфорт, шумоизоляция действительно на высшем уровне. Детали хромированные и из мягкого пластика. Ничего не шумит и не стучит лишнего. Плавно идет и сидя в заведенном авто не понимаешь работает двигатель или нет. Салон весь утыкан красными лампочками, что очень привлекательно смотрится сидя в темное время суток.

Спинка сидения хоть и раздражает больше всего, но вот регулировка его по высоте при помощи кнопки очень даже радует, хоть и практически не пользуешься этой функцией.

Огромный багажник ( я работаю в строительной сфере и приходится возить крупногабаритный товар) к примеру плинтуса или панели длинной в 3м. складываю задние сидения заталкиваю и закрываю багажник. Знаю эта машина не предназначена для такого, но вариантов нет. На все случаи жизни.

Удобно всем пассажирам авто. Все сделано для комфорта.( выдвижные подстаканники, на заднем сидение по центру опускается подлокотник.)

Раздельный климат. При чем климат так же имеется и у пассажиров сидящих сзади.

Прикуривателей 2 (спереди и сзади)

Можно долго рассказывать еще, но интересней если расскажу о ценах.

Ремонт ABS - 7000р.

Тормозные колодки задние примерно 500-700р

Тормозные колодки передние с датчиком от 2000-4000

АКПП - можно купить с гарантией на год за 25т.р. Хотя меня пугали, что стоить будет за 200т.р.

Двигатель- 50т.р.

Свечи оригинал 250р

Шрузы - покупал в Руси дабы не ехать далеко, оригинал около 2000р.

Стойки - около 2000р. замена 5000р.

Подушки безопасности - 6шт. ( спереди 2+ боковые 2 и у пассажиров сзади 2)

Фары- 11500 новая + со встроенными диодами как у современных ауди. Не менял, но думаю.

Омывайка очень радует- покупаешь по дороге канистру за 100р и вся канистра уходит в бак.

Кстати, кто знает хороший гараж-сервис или просто сервис для этого авто буду очень признателен и смогу вам тоже помочь.
    Отличная машина если относится к ней спокойно., Не гонять не грузить арбузами так чтобы колеса арки цепляли и ездить по ровным дорогам.
    Крутилка в сидушках, низкая подвеска, старый авто.
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Отзыв
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009

Об ауди и таможенных пошлинах. Прошу читать только владельцев немцев!
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем здрасьте! Авто покупал в июле, брал за смешные 270 рублей, очень нравится. Цвет черный, салон бежевая кожа, движок 2,4 кваттро, табун 170 коней, коробка автомат, реальный пробег за 200 тыс км, на

holland1800

29 декабря 2009

Немецкое качество 90-х годов
    Audi A6 1.9d MT (130 л.с.)
    Всем доброго дня сразу извиняюсь за неграмотность но тем немение постараюсь всё изложить понятно. Итак после владения ни одного десятка отечественных авто решил приобрести именно ауди а6 искал не

СаняScooter

16 июля 2010