Нармальная машина

Нармальная машина

30 января 201013825
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Здравствуйте! нормальная машина с любым пробегом,просто как к ней относились вот это будет посерьёзнее вопрос. Я брал был пробег 208т.км. Я доволен,вложил без моек и топлива 73 т.р это покраска-30т.р (кстати бампера пороги покрасил  в цвет лучше смотрится это совет) шины зимние 2шт-по 6500, страховка-5000, масло замена, долив (и.т.д мелочи можно было и не делать) это почти за год. В общем мне всё равно что там будет, это реальная тачка, высокая, места много (трое детей жена и я можно и тёщу ещё взять) багажник огромный. Короче тут можно писать, и стать душным. Единственного чего не пойму зачем было делать правое зеркало заднего вида меньше чем водительское? Если были ошибки простите но суть-то ясна всем удачи!
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Отзыв
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009

Об ауди и таможенных пошлинах. Прошу читать только владельцев немцев!
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем здрасьте! Авто покупал в июле, брал за смешные 270 рублей, очень нравится. Цвет черный, салон бежевая кожа, движок 2,4 кваттро, табун 170 коней, коробка автомат, реальный пробег за 200 тыс км, на

holland1800

29 декабря 2009

Немецкое качество 90-х годов
    Audi A6 1.9d MT (130 л.с.)
    Всем доброго дня сразу извиняюсь за неграмотность но тем немение постараюсь всё изложить понятно. Итак после владения ни одного десятка отечественных авто решил приобрести именно ауди а6 искал не

СаняScooter

16 июля 2010