Супер тачка! Комфорт, динамика, дизайн!

Супер тачка! Комфорт, динамика, дизайн!

26 марта 20194617
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (218 л.с.) 4WD
Наверное, мой отзыв трудно назвать объективным, потому что я фанат VAG-Group и езжу только на ауди уже добрый десяток лет.

Но я попробую рассказать об этой машине коротко и по делу.

У меня 3.0 бензин 218 сил. Налоги приемлемые, динамики в городе вполне хватает. На трассе выше всяких похвал. Держится отлично, на обгон идет легко.

По обслуживанию: надо следить за тачкой и проблем не будет. Как бы кто ни ругал эти машины, реально просто надо следить.

Я ездил на ней 6 лет, ездил бы еще, если бы не купил ауди в следующем кузове!
    Внешний вид, Динамика, Управляемость, Мультимедиа
    Цена, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа
    Подвешенное состояние
    Audi A6 2.4 CVT (177 л.с.)
    Итак друзья, пишу первый раз, не судите строго!! Последняя машина был 3форд фокус, брал с новья. Так получилось остался без машины и без денег, но это другая история( мэрси родственнику) . Искал долго
    Авдотья
    Audi A6 3.0 AT (218 л.с.) 4WD
    Всем по привету. Постараюсь оставить информативный отзыв для тех кто планирует покупку данного авто. Покупка: Купил случайно, у друга который свалил на пмж в Евросоюз, за 600 000, налог в Питере 16

...GaRiк...

26 октября 2018

A. U. D. I.
    Audi A6 3.0d AT (225 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, прочитал отзывы и решил оставить свой первый отзыв. Приобрел ауди а6 2005 с-лайн, 3л 218, пробег 105.обслуживалась только у официала, полная комплектация за три месяца проехал на ней 1