Лучшая машина

Лучшая машина

24 мая 201138454
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 3.1 MT (255 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Если брать трёхлетки, новые машины до полутора мультов, лучшего я не встречал. Если не так, готов спорить. Первая была Аккорд новый, с салона. Машина хорошая, ничего не скажу. Ела на 2 литра мотор 16 литров бензина, расходники и ТО как у премиум ценник, хорошая, но не стоит тех денег, что за неё просят. Потом взял А6 на полном приводе, 255 лошадей, кожа, телик и т.д. и понеслась. Понеслась в смысле того, что у меня уже пятая машина, и три из них были А6! И следующая будет А6. Походу я фанат. Мотор 3,2 литра 11-18 литров бензина, Аккорд рядом не стоял. Когда приезжаешь на сервис, денег не жалко, ну стоит она того, однозначно. Комфорт, динамика, надёжность, внешний вид и т.д., меня всё устраивает, всё так, как я хочу, моя машина. Это та машина, в которую можно напихать всего, а выглядеть она не будет прям так сногсшибательно. У других машин сначала эйфория, первое время, а потом ищешь недостатки, у этой появляются достоинства во время эксплуатации, привыкаешь к приятным кайфухам. Эта машина умнее некоторых людей, встречавшихся мне. Про такую люди, понимающие в машинах, просто говорят: "Хорошая машина". Это для меня дорогого стоит. В общем одни эмоции. Спасибо.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа
    Авдотья
    Audi A6 3.0 AT (218 л.с.) 4WD
    Всем по привету. Постараюсь оставить информативный отзыв для тех кто планирует покупку данного авто. Покупка: Купил случайно, у друга который свалил на пмж в Евросоюз, за 600 000, налог в Питере 16

...GaRiк...

26 октября 2018

A. U. D. I.
    Audi A6 3.0d AT (225 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, прочитал отзывы и решил оставить свой первый отзыв. Приобрел ауди а6 2005 с-лайн, 3л 218, пробег 105.обслуживалась только у официала, полная комплектация за три месяца проехал на ней 1
    Ауди надежна!
    Audi A6 2.7d MT (180 л.с.)
    Любитель автовладелец,...основные владения авто: 1) Ваз 2109, 08 2) Нyndai accent GT, sonata III, Tucson 3) Toyota corolla, windom, camry 35, prado 120, 100, 200 4) Lexus ES 300, RX 350

ыыы

1 апреля 2010