AUDI A6 C5

AUDI A6 C5

Обновлён 26 февраля 20212238
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (165 л.с.)
Всегда завидовал владельцам данного авто с момента их выхода на рынок, и мечтал когда-нибудь приобрести и сесть за руль этого удивительного немецкого красавца. Ни разу не пожалел что, приобрел именно А6 С5. Хороший и надежный авто проверенный временем. Динамика, шумоизоляция — просто космос! Не стареющий дизайн, до сих пор достойно смотрится и по сей день. Оцинкованный и не ржавеющий кузов — отдельная тема.
Да есть и минусы,- высоковатые цены на детали, но оно того стоит, кто ездил на данном авто тот поймет.  Жаль что больше не делают таких авто.
    Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Три года владения. Все по факту.
    Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
    Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам
    Ауди А6 С5
    Audi A6
    Audi А6 С5 1997г., 2,4, V6, W30. Машина супер, камфорная ( тихи, мягко) . На трассе как утюг, все неровности глотает, и при этом не раскачивает, повороты почти без кренов ( на 50/ч., не сбрасывая, выр

kedrrik

18 февраля 2014

А6 1998 г.
    Audi A6 1.8 MT (180 л.с.) 4WD
    Своё знакомство с немецким автопромом я начал в 2005 г. с BMW 525i е34 1994 г, вопреки истеричным возгласам о катастрофической ненадежности этой машины, скажу, что я столкнулся только с типичными возр