Хорошая машина.

Хорошая машина.

Обновлён 11 мая 202076101
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 55 TFSI 3.0 AMT (340 л.с.) 4WD
Всем привет, недавно купил данный автомобиль, 4 месяца назад, смотрю ещё нет отзывов, поэтому решил написать. Покупал в Декабре 2019 года за 3,5 млн. ( по птс год 2018, поэтому так дёшево). Машина конечно огонь, ничего не скажешь. Больше всего мне понравился салон, два экрана по середине очень хорошо вписались. Достаточно удобно и функционально. Разгон очень радует, 3 литра своё берут, обгоняю почти всех, особо не напрягаясь. Комплектация очень богатая, все не перечислишь. Шумоизоляция хорошая, дорожный просвет 165, для меня в самый раз, большой багажник, к слову больше чем в бмв 5 по ширине. ( проверял коляской)))..Круговая 3d Камера очень хорошая, 6 камер по кругу.
Теперь о минусах. Расход первые 3 тысячи меня огорчил, 17-20 литров. (Сейчас пробег 8000, уже 15.). Нет обогрева руля, до сих пор не понимаю, как такое возможно. Один раз машину не мог завезти, минут 10 тупил. Короче когда сел в машину, нажал тормоз, педаль стала каменной, потом отпустил и опять нажал чтоб завести, и все, не заводится. Оказалось такая особенность, второй раз надо сильно давить на педаль, иначе система думает, что педаль не нажата. Бред короче, сейчас давлю сильно. Доводчики дверей на предыдущей серии были лучше, тут надо ближе прижимать дверь. Электро привод крышки багажника тупит, ногой хрен откроешь, 50/50 по итогу, как повезёт. (Имею ввиду снизу ногой проводишь, чтоб багажник открылся). Резина зимняя конечно нереально дорогая, и нет нигде, только под заказ 120000. (20’).  В салоне не стал брать, там ещё дороже.
В целом хорошее соотношение цена/качество, за то и взял.
В продолжении к комментариям, почему то с телефона не ответить под комментарием, поэтому редактирую отзыв. По поводу обогрева руля понял, спасибо за информацию. Что касается места расположения датчика открывания багажника тоже учёл. По поводу а8 и расхода 11 литров, это вполне реально, у меня расход потому большой, что люблю быстро ездить. Что касается критики, хочу заметить, что давно общаюсь с мало обеспеченными людьми, в том числе сотрудниками и прочее, и давно заметил, что многие думают, что будучи обеспеченным, человек начинает разбрасываться деньгами направо и налево. Хочу вас заверить, что основная масса людей так не поступают. Знаю лично несколько примеров.Так же отмечу, что отзыв пишется для того, что бы отметить плюсы и минусы автомобиля, что и было сделано, а не для понтов.
    Мультимедиа, Динамика, Дизайн салона, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Подвеска
    Расход топлива
    Один из лучших автомобилей
    Audi A6 45 TFSI 2.0 AMT (245 л.с.) 4WD
    Автомобиль в собственности один год. Очень динамичный и управляемый автомобиль. Задняя подруливающая подвеска - огонь! Музыка премиум класса. Дизайн на 5 с плюсом. Нареканий нет никаких. Минусов нет.

Любовь

2 ноября 2020