4,5 года эксплуатации

4,5 года эксплуатации

Обновлён 4 октября 202011105
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Прошло уже почти 5 лет, как мы с женой используем данное авто. В принципе ничего плохого я сказать не могу. Едет очень хорошо. В салоне тоже хорошо. Серьезных сложностей с данным авто я практически не имел, кроме одного случая. Были мелкие, или не очень, ремонты по гарантии. Через неделю после покупки отказался закрываться подлокотник, устранили по гарантии, но деталь ждали 1,5 месяца. На втором ТО сказали, что потеет топливный насос, заменили по гарантии. На третьем поменяли один ступичный подшипник (второй менял после гарантии). Сказали что были с ними сложности, но сейчас их вроде бы устранили. В прошлом году порвался пыльник рейки. Я не заметил, и она закоротила. Ремонт сделать не удалось, в итоге поменял, ценник на нее конечно не детский. Но это скорее всего мой прокол. Еще меняли какую то трубку по отзывной компании. Из удивительного, машине не ест масло. Ну и расход топлива в городе мог бы быть и поменьше.
    Управляемость, Динамика, Безопасность
    Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность
    Проходимость, Коробка передач
    AUDI A6
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Долго собирался и вот наконец решил написать отзыв о моём первом купленном именно новым автомобиле(до этого только б.у покупал). Отзыв пишу в первый раз, так что не судите

7 декабря 2018

Новый уровень
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Молодежный, харизматичный и запоминающийся,динамичный автомобиль притягивающий взгляды. Динамика и управляемость на высоте. А вот с ремонтными работами можно напрячься. Каждый датчик при неисправност

Синий седан

18 марта 2019

Audi A6C7 quattro лучший в своём классе!!!
    Audi A6 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Это моя первая Ауди, но не первый ВАГ, до неё катался на октавии, был и туарег и куча японских табуреток, сравнить есть с чем. Покупка была достаточно спонтанна, декабрь 2019го, проезжал мимо крупного