Audi A6C7 quattro лучший в своём классе!!!

Audi A6C7 quattro лучший в своём классе!!!

1 ноября 20202822
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Это моя первая Ауди, но не первый ВАГ, до неё катался на октавии, был и туарег и куча японских табуреток, сравнить есть с чем. Покупка была достаточно спонтанна, декабрь 2019го, проезжал мимо крупного автосалона на волгоградке и решил зайти, просто так (покупку не планировал) вообщем пошёл бродить по этажам, бмв, мерсы, к корейцам заглянул, даже в мазерати забрёл (там манагеры всем видом показали, что мне точно не к ним) да и ладно, я не обиделся,  в конечном итоге, на крайнем этаже были Ауди, залез в одну, вторую, третью, манагеры Ауди проявили ко мне интерес и решили поинтересоваться моими потребностями, в процессе разговора выяснилось , что на складе стоит А6 С7 на полном приводе 2017го года со скидкой 1 млн. рублей, вообщем несколько чашек кофе, тест драйв вокруг автосалона, выклянчил ещё 200к скидки. Далее со счастливой рожей мчал за деньгами домой и уже через час сидел оформлял покупку. Это предыстория покупки, теперь про эксплуатацию:
Прошло почти два года владения, накатано 75000 км, на 70000 км, машина затроила, поехал на диагностику, компьютер показал катушка третьего цилиндра, меняем катушку, все равно троит, лезем дальше, снимаем форсунку и вот она причина, нагар на форсунке как в печке буржуйке, вынимаем остальные там тоже самое, три почистили, одна под замену, сразу скажу выехав из салона в машину лил только Shell 95 ви повер. Больше никаких проблем данный автомобиль не доставлял. Обслуживаю её каждые 7,5 тыс км, масло фильтра (масло vag 0w30, все расходники только оригинал). К официалам ездил только на первое ТО, все остальные ТО делаю у товарища в автосервисе. Теперь про ходовые качества данного авто, привод кватро это, что с чем то, вот уже две зимы и не разу не подвёл, в сильные снегопады всех соседей со двора приходится вытаскивать, парковку себе не разу не чистил, однажды в снегопады оставил её на обочине дороги возле дома, утром выхожу, а снегу по окна, благодаря снегоуборочной технике, ну думаю дверь водительскую раскопаю, машину прогрею ну и пораскачиваю вперёд назад, а она взяла и выехала из этого сугроба (я сам охренел), ползла, скребла пузом по снегу, но ехала. Со светофора зимой выстреливает как снаряд из пушки, ни один бумер со мной не потягался. Трасса это её стихия, идёт как корабль, плавно, мягко, а 249 кобыл выстреливают так при обгоне, что в сидение вжимает, коробка s-tronic работает идеально, переключения быстрые и ты их не ощущаешь, без рывков и тычков, как на обычных автоматах. Тормоза это отдельная тема, тормозит как вкопанная, кстати оригинальных ваговских колодок хватило мне на 40-50 тыс км., заменил тоже на оригинал не дожидаясь пока сработает датчик. Салон у данного авто огромный и удобный, сзади места хватает даже рослому пассажиру, шумка идеальная, в моей комплектации ко всему двойные стёкла, багажник огромный. Из минусов, по крайней мере для меня это только одно, низкий клиренс, сразу же оторвал задние брызговики паркуясь к бордюру и черканул передний бампер об трубу, на парковке у ТЦ. На данный момент рассматриваю к покупке только Ауди и скорее всего это будет А6 allroad с трехлитровым дизелем на пневме.
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Внешний вид, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Цена, Надежность, Шумоизоляция
    Низкий клиренс
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность
    Проходимость, Коробка передач
    В целом хороший комфортный авто...
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    В целом неплохой авто,но следить надо за кузовом.Особенно за задними арками,порогами,участком над лобовым.Робот, уже вроде как доработанный DL 382-отличная коробка,если не сломается))Ехать комфортно,н
    AUDI A6
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Долго собирался и вот наконец решил написать отзыв о моём первом купленном именно новым автомобиле(до этого только б.у покупал). Отзыв пишу в первый раз, так что не судите

7 декабря 2018

Audi A6C7рестайлинг против A6C7.
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Всем добрый день. Решил написать короткий,так сказать только по фактам,отзыв о своей рестайлинговой А6. До этого владел дорестайлом в течетечение 4х лет. Обе бензиновые старшая на вариаторе,новее на р

Евгений

20 января 2021