Аудюха

Аудюха

5 ноября 20213882
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
За все время проблем не доставляла : только положительные  эмоции ! Да, требует внимания , но если его уделять —машина огонь !!! Все разговоры про ненадёжную коробку ерунда ! Данная марка в Германии широко используется как корпоративный транспорт, а как его используют даже в Германии думаю рассказывать не надо ! Поэтому DSG приспособлена к жестким условиям эксплуатации . Недавно правда  были подёргивания — думал вот и коробка начала сдаваться . Но один хороший мастер не стал драть деньги , а разобрался в чем дело . Просто одна подушка двигателя порвалась , вторая — надорвалась . Замена тоже недешевая , но дешевое однозначно ремонта мехатроника . Сейчас все норм ! Рекомендую ли я к покупке ??? Да, если ты достаточно успешный человек с зарплатой 100+ тысяч /месяц ! Запчасти да — недешевые, особенно оригинал ! Так что как то так .
    Внешний вид, Динамика, Управляемость
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    AUDI A6
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Долго собирался и вот наконец решил написать отзыв о моём первом купленном именно новым автомобиле(до этого только б.у покупал). Отзыв пишу в первый раз, так что не судите

7 декабря 2018

«Движение восхищает»
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Ровно год прошел с того момента как мне посчастливилось стать обладателем данного автомобиля. Автомобиль приобрел на пробеге 75 000 километров, в базовой комплектации и соответственно с передним приво

kaveshnikov.sasha

10 мая 2021

Новый уровень
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Молодежный, харизматичный и запоминающийся,динамичный автомобиль притягивающий взгляды. Динамика и управляемость на высоте. А вот с ремонтными работами можно напрячься. Каждый датчик при неисправност

Синий седан

18 марта 2019