Новый уровень

Новый уровень

18 марта 201912614
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (190 л.с.)
Молодежный, харизматичный и запоминающийся,динамичный автомобиль притягивающий взгляды. Динамика и управляемость на высоте. А вот с ремонтными работами можно напрячься.

Каждый датчик при неисправности тянет за собой кучу сопутствующих ошибок в блоке памяти,в итоге не работает один датчик,а на панели горят куча ламп и чувство что авто пришел капец)))).так же необходимо соответствующее качественное обслуживание, главное не попасться в кривые руки(скупой платит дважды!!!!!)
Выбор и покупка.
Здесь все просто, хотелось седан бизнес класса из большой немецкой тройки, полный привод, до 250 л.с., бензин, !  Я не являюсь приверженцем какой-то конкретной марки,  считаю что ауди а6, мерседес Е-класс и бмв 5 настолько близко идут друг к другу, что из всего ассортимента комплектаций и опций, моторов, доп. фишек, вариантов привода и прочего, можно подобрать автомобиль под себя, как под брендом ауди, так и мерседес или бмв. Побывав на тест-драйвах вышеперечисленных марок авто, могу сказать, что все машины хороши, внешний вид, салон, качество отделки, эргономика, управление, динамика разгона и торможения — все на высшем уровне!, понравились все. Странно было, если бы это было не так. (Хотя может быть я не особо разборчивый покупатель и различные нюансы и фишки того или иного авто меня не сильно заботят/впечатляют. А может стандартного тест-драйва просто не достаточно чтобы успеть их выделить и оценить). Исходя из этого остался один критерий — да,да это цена!!! И тут финансовая политика ауди была вне конкуренции, скидка 700 т.р. на авто текущего, а не прошлого года (видимо сказывается, что бмв и мерседес уже обновили свои модели) и итоговая разница с конкурентами в схожих комплектациях в 400 т.р.  определили мой выбор. Плюс приятная новость, о которой мне сообщил дилер — на авто с 2016 года, гарантия не 2 а 4 года. Плюс докупил еще год гарантии за 3990 р. Итого 5 лет или 150000 км полноценной гарантии.

Внешний вид, Динамика, Управляемость, Дизайн салона, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность
    Проходимость, Коробка передач
    AUDI A6
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Долго собирался и вот наконец решил написать отзыв о моём первом купленном именно новым автомобиле(до этого только б.у покупал). Отзыв пишу в первый раз, так что не судите

7 декабря 2018

Audi A6C7 quattro лучший в своём классе!!!
    Audi A6 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Это моя первая Ауди, но не первый ВАГ, до неё катался на октавии, был и туарег и куча японских табуреток, сравнить есть с чем. Покупка была достаточно спонтанна, декабрь 2019го, проезжал мимо крупного
    Плюсы и минусы после года владения
    Audi A6 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Был у меня автомобиль А6, в комплектации Бизнес, 249лс, пп. Владел им без малого год, купил с пробегом ~50ткм, отъездил 10ткм. Плюсы: - очень красивый дизайн внешне - на дороге пользуется уважением

ГОСУДАРЬ

16 января 2019