Ауди А6

Ауди А6

2 октября 20202101
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 2.8 AMT (220 л.с.) 4WD
Приобрёл свой автомобиль месяц назад. Ранее ничего не знал про Ауди. Ездил в основном на Mercedes GL ML потом Ленд крузер BMW X4 и вот Ауди А6. Сразу как увидел очень понравился дизайн кузова эргономичный и современный без всяких « выпендрежей» молдингов и кривых линий и угловатостей. Раньше как то не обращал внимания на кузов, но всегда в потоке машина смотрится солидно. Приятно удивило , что корпус автомобиля в основном из алюминия. Значит ржавение ему не грозит. Замечательная лед оптика с коррекционными фарами. Фирменные диски на 18 очень солидно выглядят Салон выше всяких похвал. Коричневая кожа с отделкой под дерево. Никаких зазоров все сделано добротно и надежно. Никаких скрипов или писков при движении. Шумоизоляция лучше чем у мерса Внутри лёд подсветка тоже приятно удивила. Вообще в машине все сделано настолько разумно : расположение приборов , детали управления и др. Что хочется сказать большое спасибо немецким инженерам , которые думали о людях создавая этот автомобиль. Ходовые качества не рассказать тем кто не управлял Ауди. Это отдельная тема.  скажу только , что для меня это было откровением. Я ещё не разу не ездил так комфортно и приятно, получая удовольствие от управления автомобилем. На нем хочется просто кататься и кататься. Машина очень отзывчивая на все запросы. Мне нравиться ездить плавно , наслаждаясь ездой. Но 220 л с. Под капотом трудно удержать. Чувствуется мощь 6 цилиндрового атмосферного двигателя. Кстати по трассе я проехал с расходом топлива 7 литров на 100, оговорюсь , что это на автопилоте. Пару слов про подвеску и тормоза. Подвеска очень энергоемкая и мягкая любые ямки и трещины на дороге проходит незаметно. Тормоза плавные но надежные. Например на Бмв слишком резко схватывают.  А вот на Ауди тормоза как на Мерседесе плавные , но надежные. Ходовые качества на 5 и более программа почему то поставила 1 неверно. И ещё машина не зелёный хечбек а чёрный. Мое впечатление от Ауди : это один из лучших автомобилей премиум класса.
    Внешний вид, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Качество сборки, Надежность, Управляемость, Дизайн салона, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Подвеска
    Минусов
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность
    Проходимость, Коробка передач
    AUDI A6
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Долго собирался и вот наконец решил написать отзыв о моём первом купленном именно новым автомобиле(до этого только б.у покупал). Отзыв пишу в первый раз, так что не судите

7 декабря 2018

Новый уровень
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Молодежный, харизматичный и запоминающийся,динамичный автомобиль притягивающий взгляды. Динамика и управляемость на высоте. А вот с ремонтными работами можно напрячься. Каждый датчик при неисправност

Синий седан

18 марта 2019

Audi A6C7 quattro лучший в своём классе!!!
    Audi A6 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Это моя первая Ауди, но не первый ВАГ, до неё катался на октавии, был и туарег и куча японских табуреток, сравнить есть с чем. Покупка была достаточно спонтанна, декабрь 2019го, проезжал мимо крупного