Космос

Космос

30 июня 201811232
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
Купил Ауди А5(полный привод; 225 сил) после Бмв ф30 (задний привод; 184 силы) и был настолько приятно удивлен характеристиками машины, что решил написать этот отзыв, соответственно сравнивать буду с Бмв 320 ф30. В первую очередь впечатлил комфорт, в Ауди очень комфортно, мягкая, вальяжная, приемистая, при ускорениях машина не просто подталкивает тебя, как заднеприводные модели, но равномерно также и тянет, создавая чувство полета. Хотя на моей Ауди стоят 18 диски, она остается мягкой и плавно проглатывает все ямы. Управляемость здесь, конечно, уступает Бмв, но, почувствовать это можно только на треке, все остальное — маркетинговый ход. Реакция на педаль газа у Бмв острее, Ауди, как бы намекает тебе: «Торопиться некуда». Салон у Ауди кожаный, такой же был и на Бмв, разницы нет, а вот музыка отличается разительно, никогда не подумал бы, что бмв, премиум марка, ставит на свои модели такой плохой звук. В Ауди все совсем иначе, 6 динамиков, 2 сабвуфера — отличное исполнение. Обслуживание одинаковое, оба автомобиля надежны и не ломаются, оба исправно служат владельцу, если должным образом ухаживать, но, предпочтение я теперь отдаю Ауди, это удивительное сочетание потрясного внешнего вида, комфорта, ускорения и наслаждения от вождения по той цене, которой не увидишь у конкурентов.

А, да, чуть не забыл, автомобиль смотрится на дороге так, что взгляды приковываются к нему автоматически, очень яркий, броский автомобиль, особенно с современными диодными ходовыми огнями и задними диодными стопами. Всем рекомендую Ауди А5 купе!
    Динамика, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Мультимедиа, Цена, Качество сборки, Проходимость, Багажник
    Расход топлива
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Комфорт, Расход топлива
    Мучительный выбор (Часть 2, или SWOT анализ)
    Audi A5 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
    Часть вторая. Сложно написать отзыв, но всем хочется конкретики, особенно, почитав отзывы на первую часть). Итак, что имеем - A5 Sportback 2.0 TFSI 225 л.с. quattro S tronic , 2 месяца эксплуата

mba009

28 сентября 2020

Про Ауди А5 2,0 tfsi gen3 225 hp (сейчас 300)
    Audi A5 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
    До этого авто катался на СС, который меня полностью устраивал и радовал до 18 тыс км, когда начались первые глюки с прославленной ДСГ. Я какбэ предполагал, что коробас не самый надежный, но не через 1

Шевцов Денис

5 января 2017

Можно ли найти живую А5?
    Audi A5 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
    После года владения данным автомобилем хотел бы оставить отзыв, а хотя нет, лучше пусть эту будут советы! Несколько простых советов как найти хорошую машину и получать от нее удовольствие. Итак: 1) И

Михаил

19 марта 2019