машина огонь!!!!!!

машина огонь!!!!!!

13 мая 20195105
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (180 л.с.)
машиной очень доволен!!!! была А5 купе осталось хорошее воспоминание, теперь лифтбэк - еще лучше! динамтка огонь! управляемость лучше любой БЭХИ !!!! ( КАТАЛСЯ НА 5 КАХ ). просто кайф! есть минусы: шумка не очень и к клиренсу надо привыкать.думаю 5 ая и 7 ая серии AUDI - лучший дизайн! не слушайте про то что ломаются --- БРЕД!!!!!! стоимость обслуживания зависит от сервисов. не рекомендую ездить к дилеру! не ехайте жто прошлое. лучше в клубных или специализирующихся на WAG сервисах уже вторая AUDI и чем заменить не знаю....хотя по комфорту конечно лучше BMW 5 -7 серии
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Надежность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Багажник
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона, Обзорность
    Идеальный авто для любого пола и возраста
    Audi A5 2.0 CVT (180 л.с.)
    Автомобиль был приобретен новым в салоне в 2011 году , был выбор между Купе А5, А4 седан кватро, и А6 на переднем приводе , но всегда хотел А5 , да тут ещё цвет понравился , причём всегда хотел купе ,

Илья

26 ноября 2020

Настоящий тест
    Audi A5 2.0 CVT (180 л.с.)
    Модификация : Красивый желтый Пленка (Нижний слой -Вишневый) Прозрачный черный Пленка На фары обвес от RS5(Передний и задний бамперы) Хвост、Спойлеры крыло Размер дисков 17″→19″ Шины низкого давления(Д

184074980@qq.com

24 ноября 2020

Кабриолет зимой
    Audi A5 3.2 CVT (265 л.с.)
    Какой должна быть машина на каждый день в Москве? Она должна быть стильной, быстрой, мощной, при этом, нельзя забывать, что у нас 9 месяцев зима, и она должна уметь вытаскивать из любого снега. Полгод

Берклайн

15 января 2010