Идеальный daily

Идеальный daily

29 февраля 20206315
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Брал машину для ежедневных поездок, и не прогадал- с этой целью, Ауди справляется на ура! Потрясающее качество сборки, лучшая шумка в классе, Bang & Olufsen и т.п. В целом, никаких больших претензий к авто у меня не было. Quattro с Torsen это супер, потому что зимой присутствует ощущение полного контроля, хоть и есть ощущение изолированности (синтетическая рулежка свойственная Ауди).
Глобально, очень удачная машина! И все же, Ауди не дает массы эмоций, даже несмотря на Revo Stage 1 и сопутствующий разгон в 4.6-4.7 до 100 км/ч. Поэтому, следующей будет мощная и заднеприводная машина.
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки
    Нехватка эмоций
    4,9
    Мультимедиа, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция
    Обновили с большой буквы.
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Много Я на чем покататься успел, последняя машина тоже была Ауди, с мотором Gen3 224 л.с. А4. Уже тогда в нем решили множество проблем старых поколений моторов 2.0 tfsi. Да, если учесть что предлагали

Красный хэтчбек

22 декабря 2018

Управляемость АУДИ А5
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Управляемость этой машины приводит в восторг и дает неизгладимые впечатления. Машина едет как-будто вкопанная в асфальт, как по рельсам, повернул руль и ты уже там. Размер и база автомобиля идеальна,

Антон

3 апреля 2019

Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает.
    Audi A5 2.0d AMT (190 л.с.) 4WD
    Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает с места и уходит. Обслужив

van

1 августа 2020