Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает.

1 августа 202012678
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 2.0d AMT (190 л.с.) 4WD
Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает с места и уходит. Обслуживание конечно не дешевое , но обслуживал только у официального дилера, денег не жалел , из минусов конечно это то что автомобиль очень низкий, не везде пройдёт , также то что нет особо допов в комплектации, навигация тыс 200 стоит, и всякие дополнительные бонусы стоят дорого. Очень удобный багажник вместительный, прям хороший большой, не у всех автомобилей данного класс найдётся такой багажник с такой вместительностью.
1 августа 2020

Audi a5

Управляемость, Расход топлива, Динамика
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    4,9
    Мультимедиа, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция
    Обновили с большой буквы.
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Много Я на чем покататься успел, последняя машина тоже была Ауди, с мотором Gen3 224 л.с. А4. Уже тогда в нем решили множество проблем старых поколений моторов 2.0 tfsi. Да, если учесть что предлагали

Красный хэтчбек

22 декабря 2018

Управляемость АУДИ А5
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Управляемость этой машины приводит в восторг и дает неизгладимые впечатления. Машина едет как-будто вкопанная в асфальт, как по рельсам, повернул руль и ты уже там. Размер и база автомобиля идеальна,

Антон

3 апреля 2019

Отличный,быстрый,маневренный городской автомобиль
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Владею данным автомобилем год.Нареканий за это время не возникло.Достаточно редкий автомобиль на дорогах,потому очень сильно обращает на себя внимание окружающих.В спорт режиме очень хорошая динамика.

8 июня 2020