Объективно об allroad

Объективно об allroad

10 мая 201526113
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Всем доброго дня!Решил написать отзыв про данный авто дабы развеять некоторые сомнения покупателей о данной модели.

Авто мне понравился чисто внешне и когда встал вопрос  покупки семейного авто для жены решил подыскать на вторичном рынке подходящий вариант чтобы не терять много денег при дальнейшей продаже.Изучив отзывы владельцев,понял что у авто имеются проблемы с маслом (что производитель признал конструктивной ошибкой и устранял по гарантии) данный факт меня не остановил,потому как было решено найти вариант с уже устранённой проблемой,пересмотрев несколько авто( в основном все стояли в автосалонах и с непонятной историей) выбрал двух летнюю с пробегом 57000 км. в отличном состоянии и с устранённым жёром масла по гарантии, продавец был несказанно рад проявленному интересу к его авто и поделился всеми проблемами произошедшими за два года с машиной (у него оказалась подшивка всех чеков по обслуживанию)что меня несказанно обрадовало,потому как большинство  пытаются скрыть проблемы или тупо отмораживаются что ничего такого не помнят.С его слов получалось так что за два года он с ней намучался но привел в все в надлежащее состояние и решил продать т.к. меняет обычно авто раз в два года.В общем взял я этот авто и не прогадал,жене нравится ,да я и сам периодически у нее беру доехать куда нибудь.Динамика отличная,расход 10-12,есть спорт режим,дорогу держит замечательно,в общем добротный представитель немецкого автопрома,были конечно переживания по поводу того что с гарантии уже соскочил и если что в копейку ремонт встанет,но слава богу оказались безпочвенными.Эксплуатируем машину уже два с лишним года и впринципе проблем с ней нет,если не считать то что через год после приобретения коробка начала косячить и вставать в аварийный режим,я было сначала расстроился,но потом вспомнил про великую силу интернета и нашёл что у ауди есть программа постгарантийного обслуживания( куланс) при которой они ремонтируют как по гарантии.В итоге поменяли плату в коробке за их счет за один день и машинка поехала как и прежде.

Опыт владения ауди у меня большой ,правда были в основном спортивные версии (s8.s6) но была и а8 d3 и хочу сказать что allroad самая не геморойная среди них,реально видимо потому что предыдущий владелец довел ее до ума у нас она верой и правдой служит уже два с лишним года и проехала 34000км.

В  общем совет тому кто соберется приобретать allroad, берите машину с устранёнными болячками,потому как он реально существуют и рано или поздно себя проявят.
10 мая 2015

Дополнение (совет)

Господа не стесняйтесь задавать вопросы официалам,они знают про все косяки данной модели и если машина обслуживалась правильно а не в гараже у дяди вани,неохотно но отремонтируют за свой счет по программе постгарантийного обслуживания что позволит вам избежать непредвиденных трат с большими нулями)) Всем удачи!
    дизайн, управляемость, динамика
    конструктивные ошибки производителей
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Подвеска
    Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Динамичный автомобиль для любых дорог.
    Audi A4 allroad 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Приветствую, уважаемое собрание и всех кто хочет узнать побольше о данном авто. До Ауди в личном пользовании было достаточное количество машин (чуть больше 10 и в основном японцы), крайней, была Шко

wasp.sugаr

22 апреля 2016

Суперуправляемость +малый ресурс+ дорого= AUDI сегодня
    Audi A4 allroad 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Брал новым по своему заказу у официального дилера в ноябре 2009. Я любитель кватро (муфта TORSEN). Но конечно же надо было тщательнее навести справки. Лажанулся. Сравниваю с А6 в 45 (С4) кузове ( пере

Пристегниремни

12 декабря 2012

Универсал повышенной незаменимости
    Audi A4 allroad 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Приобрел новую на тот момент модель новой в салоне, можно сказать, по стечению обстоятельств. Хотел Q5, но не устраивала очередь в полгода, а в наличии автомобилей тогда не было, точнее была пара-трой

Корягин Аркадий

15 февраля 2020