Без нареканий

Без нареканий

21 февраля 20194077
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.8 CVT (170 л.с.)
Я владею автомобилем 3 года. Даже не знаю, к чему придраться, кроме того, что нужно немного привыкнуть к вариатору. И то только при трогании, на скорости же он работает отлично. Других минусов у машины я не обнаружил. За три года никаких крупных поломок не было: один раз перегорала фара, один раз менял подшипник ступицы и всё. Только замена масла и вильтров. У машины хорошая динамика, небольшой расход, она красивая, как снаружи, так и внутри! За рулём такой машины реально приятно ехать, да что там говорить, за руль даже просто приятно держаться.  Следующий автомобиль будет вновь Ауди!
    Динамика, Расход топлива, Управляемость
    Проходимость
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Вместительность салона, Подвеска
    четко могу сказать что в выборе не ошибся.
    Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
    . Так как передвижения в основном по трассе на расстояния свыше 100км, то требовался комфорт , управляемость с уклоном на расслабуху, типа что то среднее. Между спортом и семейным спокойствием, без на

KARL RUS

26 ноября 2020

после вага, только ваг!
    Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
    Здравствуйте авторушники! Решил написать о владении менее полугода своим а4. До этого владел многими авто, не очень охота на них останавливаться. Но сравнивать а4 можно с ФВ Джетта 11г., тем более ест

Перевозщик73

6 декабря 2014

A4 225 л.с. quattro s-tronic
    Audi A4 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
    Всем привет, это мой первый отзыв, прошу не судить строго. Мне 29 лет, стаж 11 лет, ездил на 2107, 2112, ford fusion(робот 1.4) hyundai elentra 4 2,0 at, Passat b7 1.4 tsi механика все авто были

Ширяев Антон

18 декабря 2015