после вага, только ваг!

после вага, только ваг!

6 декабря 201423408
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 CVT (170 л.с.)
Здравствуйте авторушники! Решил написать о владении менее полугода своим а4. До этого владел многими авто, не очень охота на них останавливаться. Но сравнивать а4 можно с ФВ Джетта 11г., тем более есть мой отзыв "верный конь Джетта". Джетта была на механике, а мне захотелось автоматическое переключение...

Итак: выбирал из 3-ки бмв,пассат, мерин с-180, а4. Для успокоения души все таки тестил японские"ванны" , типа аккорда, камри, теаны, мазды 6. Последняя понравилась более менее,но не хотел я нашей сборки. Не хочу обижать владельцев япов, но рулятся они гораздо хуже немцев, хотя комплектацией и ценой они ,конечно, выигрывают у немцев. Но я отдал предпочтение оцинкованному кузову. Беха подкупала меня своим драйвом и больше ни чем. А минусов собиралось у неё целая телега и воз в придачу: убогий салон, убогий пластик, задний привод, клиренс для идеальных дорог, ранфлет, каско космос, лидер угоняемости, тесный внутри, и конечно сборка наша. Мерс хотел "особую серию", но скидка была смехотворная, хотя отделка внутри салона классное конечно. Цена очень кусалась, плюс каско. Нет не осилю. Пассат только на дсг, лотерею не охота, тем более гарантия опять два года.

Далее к ауди. У нас в городе два года назад был большой скандал с данным автосалоном, везде сми об этом трубили. Клиентов кинули,деньги взяли, а машины так и не привезли, на них в суд подавали, итог я так и не знаю. В общем репутация была подмочена. Ну я туда с большой опаской заходил...

Встретили очень доброжелательно, объяснили, что старый персонал весь уволили и т.д. и т. п. Сразу возня пошла:какую машину рассматриваете? О..о отличный выбор! премиум сегмент, мы делаем качество и т. д. и т. п. Какой-то мальчик-дилер хотел мне рассказать об этой "уникальной" машине, но два вопроса к нему: где находится аккумулятор и как проверить уровень масла завели его в ступор. Далее я ему рассказывал об этом авто, о его плюсах и минусах.Потом я попросил позвать кого - нибудь "из взрослых" и вышла обаятельная девушка, которая блистала знаниями во всех вопросах концерна ауди. В общем купил я а4 за 1400000р.в сентябре месяце в автосалоне, скидку сделали хорошую более двухсот тысяч рублей. Каско сделали мне всего за 73т.р. и осаго 2500р.

Комплектация конечно не самая полная, но все необходимое есть и не более того. 170л.с. вариатор. По сравнению с джеттой в салоне по мелочам она проигрывает: нет упора поясничного,зеркала не подсвечиваются, нет охлаждаемого перчаточного отдела, крутилка спинки, как на вазах, нет воздухозаборников для второго ряда, НЕТ USB разъема!, нет крючков в багажнике для пакетов, сам багажник намного меньше. Но все это забываешь когда трогаешься, шумка высший класс, варик с движкой тянут очень солидно. Биксенон - вещь! Пластик на торпедо и дверях очень приятный на ощупь. Постоянно хочется на ней кататься!

Расход в городе 9-10, трасса 8. Жора масла - нет вообще. Думаю при смене масла перейду на Ликви Моли. Пока не гремит ничего, сверчков тоже не слышно. Музыка немного лучше, чем на джетте,хотя мульти руль на джетте мне больше нравится, чем крутилки на ауди.Клиренс замечательный, на вид как-будто низко, а подъезжаю к своему бордюру возле дома, который знаешь до миллиметра, так ауди выше джетты.

Еще что заметил: тебя все хотят "сделать" начиная от убитой девятки... Я спокойно всегда езжу, у меня манера такая, все правила соблюдаю особенно скоростной режим, а тебя все подрезают, глядя тебе в глаза так сказать "вызывают на бой" на светофорах, на других машинах такого внимания я к себе не замечал.

В общем машиной вполне доволен.

Шкодоводы для вас: октавия хорошая машина, но она мне не нравится...
    в отзыве
    в отзыве
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Вместительность салона, Подвеска
    Отличное авто
    Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
    Купил новый авто в салоне Ауди-Север в конце 2014. За весь период эксплуатации проблем почти нет. Масло меняю каждые 10 тысяч, полную замену антифриза и тормозной раз в 3 года. На 60 сделал частичную

Стаc

20 января 2021

A4 225 л.с. quattro s-tronic
    Audi A4 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
    Всем привет, это мой первый отзыв, прошу не судить строго. Мне 29 лет, стаж 11 лет, ездил на 2107, 2112, ford fusion(робот 1.4) hyundai elentra 4 2,0 at, Passat b7 1.4 tsi механика все авто были

Ширяев Антон

18 декабря 2015

Ауди а4 1.8 170 hp 2013 конкурент ли мерсу С и бмв 320 ?
    Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
    Добрый день! Решил поделиться опытом владения новенькой ауди а4 . Честно скажу при выборе данной модели решающую роль сыграла цена , в салон ауди попал случайно и тем же случайным образом попал на

Man66

24 июня 2014