Если брать Audi, то только Quattro

Если брать Audi, то только Quattro

23 ноября 20186161
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Если брать Audi, то только Quattro и после конца 2010г (лучше 11го), чтобы двигатель не ел масло (более ранние просто жрут масло 1л на 1000км). Соотношения по расходу/динамике думаю нет равных этому автомобилю. Уверенность и безопасность с полным приводом. Низкая стоимость обслуживания. Ни дня не пожалел, что взял эту ракету. А шумоизоляция сравнится с Мерседесовской. На эти авто ставят только качественные звуковые динамики, да ещё и с савбуфером. Из минусов может быть только то, что это седан, а не внедорожник, но тут приходится уже выбирать что нужно — для души или для семьи. Дооборудовал ещё примочками, которые вызывают неподдельный восторг и желание такого же "космического корабля" *ROFL*
    Динамика, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Обзорность
    Про а4 б8 1.8 т АКПП
    Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
    Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Пригнанная А4.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Здравствуйте посетители сайта. Решил рассказать о своем опыте владения, да и не только владения но и перегоном машины. Владел Ауди А4 211hp полноприводной 1.5 года. Начнем по порядку. Имея родс

Игорь

2 ноября 2013

Мне хватило одной капиталки.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, меня зовут Толик, я из Питера, пишу первый раз отзыв про свою машину: Audi A4 2.0 TFSI Quattro. 2011г.в. белый металик пробег 21000км. Как все начиналось: прошлой зимой думаю, какую к

Зелёный лимузин

17 декабря 2011