Отличная машина за разумные деньги.

Отличная машина за разумные деньги.

2 ноября 20198805
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.8 CVT (160 л.с.)
Владел данным авто 3 года, постараюсь поделиться своим мнением о нем. Понравились ходовые качества, шумоизоляция, музыка, сочетание мотора 1.8 и вариатора, да и сама логика работы вариатора мне оказалась по душе ( я любитель плавной комфортной езды, без резкий ускорений и торможений). Внешний вид считаю и по ныне очень актуальным, каждый раз оборачивался когда уходил от нее. Не понравился жор масла, пускай и литр на 7,5тыс км но неприятно, порой подкидывала сюрпризы типа внезапного чека или отказавшей катушки. Расходы на ТО не считаю большим (стандартный набор:масло,фильтра). Ремонты были: много пришлось красить, тк конечно ЛКП подуставшее, конечно же облупилась краска на арках передних крыльев, было несколько жучков. Но в целом могу оценить качество покраски на 4 из 5. Поломки для этой машины были копеешные, по подвеске менялись всякие мелочи (хотя пробег уже 173к), клапан турбины, моторчик отопителя, замена масла в вариаторе, подшипники). Ничего глобального не ломалось, машина не подводила. В целом отличная машина для среднего класса, иногда требующая к себе внимания (деньги деньги))
    Комфорт, Качество сборки, Безопасность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Обзорность
    Про а4 б8 1.8 т АКПП
    Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
    Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Комфортный немец
    Audi A4 2.0 CVT (180 л.с.)
    За годы владения остались только положительные впечатления. Когда покупал данный автомобиль пугали, типо масложер, цепь, дорогая в обслуживании и тд. и тп., ничего такого не заметил за 5 лет, сравним

id38992588

19 ноября 2020

Пригнанная А4.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Здравствуйте посетители сайта. Решил рассказать о своем опыте владения, да и не только владения но и перегоном машины. Владел Ауди А4 211hp полноприводной 1.5 года. Начнем по порядку. Имея родс

Игорь

2 ноября 2013