Классный автомобиль но не по классу проблемы

Классный автомобиль но не по классу проблемы

29 августа 201811243
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 CVT (160 л.с.)
Купил автомобиль Ауди А4  160 л/с и ни чего о ней не знал. И влип, оказывается машины этих годов выпуска имеют особенность—-ЖОР МАСЛА—-  1 литр на 1000 км. В регламенте написано от 300 грамм на 1000 км. Но на остальных моделей  такой болячки нет, и все движки подобной серии и на Фольцах и на Шкодах одна проблема.В результате просчетов завода изготовителя. Заужены масляные каналы и масло не успевая протекать через них, попадает в камеру сгорания и горит. И что такой гигант делает, признает не доработку, но устраняет неисправность вплоть до замены всей поршневой только тем владельцам, которые обслуживались у официалов, а если менял масло и фильтра сам то говорят до свидания, если честно то огорчает, признать признали, значит и отзывайте все машины этой линейки, то какая разница где она обслуживалась, в двигатель если не лазили то будьте добры устраняйте. Одним словом на нас им все равно. В остальном машина классная вспоминаю до сих пор, покупал двух годовалую. Сейчас езжу на новом Хендай и не смотрю на уровень масла.
    Динамика, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Внешний вид, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Надежность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Обзорность
    Про а4 б8 1.8 т АКПП
    Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
    Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Пригнанная А4.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Здравствуйте посетители сайта. Решил рассказать о своем опыте владения, да и не только владения но и перегоном машины. Владел Ауди А4 211hp полноприводной 1.5 года. Начнем по порядку. Имея родс

Игорь

2 ноября 2013

Мне хватило одной капиталки.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, меня зовут Толик, я из Питера, пишу первый раз отзыв про свою машину: Audi A4 2.0 TFSI Quattro. 2011г.в. белый металик пробег 21000км. Как все начиналось: прошлой зимой думаю, какую к

Зелёный лимузин

17 декабря 2011