Ауди а4

Ауди а4

6 апреля 20193955
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (180 л.с.)
 Данный автомобиль просто песня управляемость динамика комфорт. При этом еще и расход как у малолитражки. За все время владением данным авто ни разу ни чего не сломалось, запчасти не дороже чем на японские авто. Салон ткань но не плохого качества удобная посадка сиденья с поддержкой. Багажник для такого класса авто не маленький откидные задние сиденья позволят перевезди более габаритный груз. Расход по трассе очень радует при скорости 120 км и оборотах 1800 всего 5.5 литров город примерно 7-8 литров смешанный 6.5 литров
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Мультимедиа
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Обзорность
    Про а4 б8 1.8 т АКПП
    Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
    Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Пригнанная А4.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Здравствуйте посетители сайта. Решил рассказать о своем опыте владения, да и не только владения но и перегоном машины. Владел Ауди А4 211hp полноприводной 1.5 года. Начнем по порядку. Имея родс

Игорь

2 ноября 2013

Мне хватило одной капиталки.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, меня зовут Толик, я из Питера, пишу первый раз отзыв про свою машину: Audi A4 2.0 TFSI Quattro. 2011г.в. белый металик пробег 21000км. Как все начиналось: прошлой зимой думаю, какую к

Зелёный лимузин

17 декабря 2011