Красная барракуда

Красная барракуда

23 апреля 20196248
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 CVT (160 л.с.)
Авто владеет жена чуть меньше года. На 83000 переборка двигателя, досталась по наследству от предыдущего собственника. По уровню комфорта наверное лучшее что есть в этом классе. Не хватает камеры заднего вида, громкой связи и блютуз для привязки телефона и конечно же полного привода. Радует свою хозяйку каждый день. Расход топлива в предела 7-8 л. Большой багажник. Зимой не где не застревала, наверное дворы стали лучше чистить)) лучше брать 2л на роботе и с полным приводом. Машина по динамичнее.
    Внешний вид, Расход топлива, Управляемость
    Надежность, Шумоизоляция, Проходимость
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Обзорность
    Про а4 б8 1.8 т АКПП
    Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
    Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Пригнанная А4.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Здравствуйте посетители сайта. Решил рассказать о своем опыте владения, да и не только владения но и перегоном машины. Владел Ауди А4 211hp полноприводной 1.5 года. Начнем по порядку. Имея родс

Игорь

2 ноября 2013

Мне хватило одной капиталки.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, меня зовут Толик, я из Питера, пишу первый раз отзыв про свою машину: Audi A4 2.0 TFSI Quattro. 2011г.в. белый металик пробег 21000км. Как все начиналось: прошлой зимой думаю, какую к

Зелёный лимузин

17 декабря 2011