Комфортный немец

Комфортный немец

19 ноября 20201668
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (180 л.с.)
За годы владения остались только положительные впечатления. Когда покупал данный автомобиль пугали, типо масложер, цепь, дорогая в обслуживании и тд. и тп., ничего такого не заметил за 5 лет, сравним с Японцами по ценам на хороший заменитель оригиналу, масло не ест, коробка очень классная и надежная! До нее ездил только на Японцах ее купил для разнообразия, теперь езжу только на Немцах. Экономная при своей мощности, расход смешанный 8-9 литров. Очень хорошая шумоизоляция. Хорошая штатная музыка.
    Динамика, Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач
    Вместительность салона
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Обзорность
    Про а4 б8 1.8 т АКПП
    Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
    Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Пригнанная А4.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Здравствуйте посетители сайта. Решил рассказать о своем опыте владения, да и не только владения но и перегоном машины. Владел Ауди А4 211hp полноприводной 1.5 года. Начнем по порядку. Имея родс

Игорь

2 ноября 2013

Мне хватило одной капиталки.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, меня зовут Толик, я из Питера, пишу первый раз отзыв про свою машину: Audi A4 2.0 TFSI Quattro. 2011г.в. белый металик пробег 21000км. Как все начиналось: прошлой зимой думаю, какую к

Зелёный лимузин

17 декабря 2011