Впечатление об А4

Впечатление об А4

2 июля 20191883
Год выпуска 2006Модификация 2.0 CVT (130 л.с.)
Всем привет, кто читает ) Хочу поделиться общим впечатлением об ауди А4 2006 2.0 вариатор. 131л.с. 130000км

В целом очень неплохая машина, но как и все со своими минусами и плюсами.

Из минусов с которыми довелось столкнуться: слабое ЛКП, перекрашивал элементы капот и бампер, передние крылья. Если не уследишь за уровнем масла —прибьешь движок. Это конечно весьма сложно — но возможно.

Достаточно часто пришлось лазить в подвеску , хоть и аккуратно вожу, но авто очень чувствителен к аналогичным зап.частям — нужно лучше выбирать производителя и не всегда контролировать работу мастера. Считывать ошибки простым оборудование не получится  — не расшифруешь, нужен продвинутый мастер электрик с соответствующим ПО.

Наверное это самое основное , но очень многое зависит в каком состоянии вам досталось авто и как его обслуживали ранее, а в остальном это все вопрос цены и денег.

Из плюсов: маневренная и экономичная, динамичная и практичная , комфортная и тихая машина. Можно много хорошего сказать и перечислить) Я рискну и добавлю в плюсы этой машине вариатор — так как отсутствие пинков и переключений передач делают эту машину такой какая она есть, позволяя при 131лс ездить при плавной езде 7-8литров по городу, по трассе в 6 литров можно спокойно убраться, что весьма неплохо для 2006года. Если  масло менять в нем каждые 60 т.км. никах проблем он не будет доставлять. И конечно же не дергать со светофора с места постоянно) иногда можно ))

Нравится салон , все на своих местах. Доступность машины в 2019г и ее запчастей и полное наличие информации —  считаю плюсом.
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач
    Стоимость обслуживания, Надежность
    Управляемость, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Динамика, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Ауди А4 DTM
    Audi A4 2.0 AT (200 л.с.) 4WD
    Машина была создана именно для людей, за 7 лет владения ни разу не подвела. Обслуживание очень доступное, да и крайне редко что-то выходит из строя, т.к. в те года делали автомобили именно на качеств
    Пожалуй, один из лучших авто за свои деньги
    Audi A4 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Вчера продал свой авто, которым владел почти 5 лет. Хотел бы поделиться опытом владения ДАННЫМ экземпляром. Что я этим хочу донести до Вас? А то, что если у моей бывшей машины что-то

auxmax

15 мая 2020

Будущее за дизелем
    Audi A4 16V 2.0d MT (140 л.с.)
    Здравствуйте всем. Привез пароходам ласточку в конце 08 г., очень удачно перед самым повышением таможенных пошлин. Очень долго колебался по поводу дизеля, читал отзывы, подверялся, но желание попробов