Идеальный для семьи

Идеальный для семьи

29 апреля 20214037
Год выпуска 2016Модификация 2.0 AMT (190 л.с.)
Брал машину уже 5 лет назад. AUDI A4 B9 2016 года брал именно S-line. Сильно ничего не меняется, но дьявол кроется в деталях. Немцы стараются и продумывают каждую мелочь. Кожа приятная на ощупь очень приятная. Led оптика освещает дорогу и глаза не молят о помощи в дальние поездки по темным дорогам нашей страны. Музыка Bang&Oulfse заставляет радоваться. Минут 5 обязательно сидишь в машине, и послушать еще парочку треков. Та самая машина, на которую оборачиваешься уходя домой. LED подсветка салона создает атмосферу уюта. Сначала баловался, менял цвета, потом поставил приятный фиолетовый цвет. Пробки перестают существовать. Не думал, что такое может случиться, но с момента покупки ее в дилерском центре ключавто, пробки перестали меня так раздражать, а плейлист увеличился в размерах. Машина так же отлично вписалась в семейный уклад жизни. Дети сзади, места хватает, багажник большой. Расход топлива по городу умеренный. Обслуживался по регламенту в салоне где ее и покупал, и проблем не испытывал. Мультимедиа стандартная для Audi.
Я не любитель гонять, человек семейный. Мне ее динамики хватает. Мощность отличная для города. Налог незначительный, расход соответствует 190л.с Звук мотора и выхлопа тихие и не раздражают. Как мне автомобиль создан для нашей страны.
Добавлю каплю дегтя. Столкнулся с проблемой на второй год. Хромовые молдинги покрылись пятнами. Приехал на гарантийную замену, поменяли без проблем. Через 2 года вылезла та же проблема. Не страшно, но так-то не приятно.
Подводя итог, могу сказать, что машина меня радует долгие годы и менять не собираюсь.
    Динамика, Комфорт, Подвеска
    Цена
    Дизайн, Коробка передач, Динамика, Комфорт, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Вместительность салона
    Audi A4 B9 2,0 SLine
    Audi A4 2.0 AMT (190 л.с.)
    AUDI A4 B9 2l, 2015 года выпуска, сборка Германия, купила в августе 2016 в Ауди центр Север. О машине: Комплектация SLINE, цвет чёрный металлик, 190 лошадиных сил, коричневая кожа, отделка под дерево,

Зелёный пикап

16 апреля 2019

Ауди А4 (В9) 1,4.
    Audi A4 1.4 AMT (150 л.с.)
    Ауди а4 (в9). Двигатель 1,4. Автомат. Передний привод. Машина куплена летом 2016. Проехал около 4-х тысяч км. Первые впечатления. В нете на момент покупки было крайне мало информации о этой мо

Dmit-bz

5 октября 2016