Прекрасная пташка

Прекрасная пташка

22 ноября 20192362
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Красивая, мощная и управляемая. Хорошо ведёт себя в любую погоду. В городе с запуском проблем не было, хотя и зимой езжу реже. По мотору вопросов нет, как и по коробке. Некоторые говорят, что коробка не очень, но я не согласен с этим. Я считаю, что все зависит от того, как ты обращаешься с машиной. Трогается плавно и не пинается. Если брать универсальную и экономную, то А3. Да, ее надо во время обслуживать. Но если это делать, то она будет благодарно возить вас куда угодно. А какая Музыка у неё, это не описать словами. Штатные колонки играют просто «белиссимо». Печка греет очень хорошо даже в —15. Кондиционер морозит в +30. Действительно, становится холодно. Расход в районе 7 литров по трассе. В принципе, хорошо.
    Комфортная , Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Качество сборки, Надежность, Багажник
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Ауди А3 1,8 Quattro 2015 года выпуска
    Audi A3 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
    Коротко о себе: парень, 22 года, живу и работаю в Москве. До Ауди имел опыт владения лишь одной машиной - Lexus GS 430 2006 года. Покатался на ней почти год. Решил менять из-за зверского расхода (18-2

Legassy001

7 августа 2015

Оказалось не всё так плохо.
    Audi A3 1.2 AMT (105 л.с.)
    Всем здравствуйте! Даже троллям, октарезам, лифановодам. Сразу скажу много букв. Данный отзыв отражает мое субъективное мнение, без претензий на объективность (ну может чуть-чуть). Итак, автомо

cevep

14 января 2017

А3 ты прекрасна
    Audi A3 1.4 AMT (122 л.с.)
    Очень резвая, малый расход, компактная. Внешним видом отличается от старших моделей только габаритами. За время использования не разу не подвела. Единственный минус, как это не парадоксально звучит -