Моя первая Ауди

Моя первая Ауди

30 мая 20194544
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AMT (125 л.с.)
Самая лучшая машина для своего класса.

Купили четырехлетку и проблем не знали. Меняли масло и расходники . Владели 8 мес.

Ездили три раза по М4 Дон в Краснодар. Отлично держит дорогу, быстрая, маневренная, экономичный расход топлива. Масло не жрет, никогда не доливали ( меняли только по регламенту ) .

Подвеска слабовата и шумоизоляция тоже — ну а что вы хотели, это не очень то высокий класс, это я считаю нормально. И места маловато в салоне, скажем, в А4 намного больше места.

Руль приятный, не облупленный после 112 тыс км пробега. В салоне ничего Не хрустит , не шипит , не отваливается. Минус- что салон тряпичный , но все решается , если вам надо. Видела как чел обшил белой кожей сиденья ( именно обшил, а не чехлы надел ! ) — смотрится щикаааарно!

Люди путают с А4 и А6=)))

Быстрая, экономная, красивая. Огонь!
    Динамика, Управляемость, Цена, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива
    Надежность, Проходимость, Шумоизоляция
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Качество сборки, Надежность, Багажник
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Ауди А3 1,8 Quattro 2015 года выпуска
    Audi A3 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
    Коротко о себе: парень, 22 года, живу и работаю в Москве. До Ауди имел опыт владения лишь одной машиной - Lexus GS 430 2006 года. Покатался на ней почти год. Решил менять из-за зверского расхода (18-2

Legassy001

7 августа 2015

Оказалось не всё так плохо.
    Audi A3 1.2 AMT (105 л.с.)
    Всем здравствуйте! Даже троллям, октарезам, лифановодам. Сразу скажу много букв. Данный отзыв отражает мое субъективное мнение, без претензий на объективность (ну может чуть-чуть). Итак, автомо

cevep

14 января 2017

А3 ты прекрасна
    Audi A3 1.4 AMT (122 л.с.)
    Очень резвая, малый расход, компактная. Внешним видом отличается от старших моделей только габаритами. За время использования не разу не подвела. Единственный минус, как это не парадоксально звучит -