лучший авто для города

лучший авто для города

8 февраля 20192963
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (101 л.с.)
В семье есть несколько автомобилей, и внедорожники и седаны, но именно эта машинка вызывает у меня исключительно положительные эмоции. Автомобиль не большой, но довольно вместительный, внутри нет ощущения тесноты. Когда впервые садишься за руль этого авто, сразу отмечаешь для себя насколько все удобно и какой обзор. внутри все просто, и при этом все необходимое присутствует. Удивляет и динамика разгона, при двигателе в 1.6 и на коробке автомат автомобиль очень быстро набирает скорость. На трассе за рулем не устаешь,  и запаса мощности достаточно чтобы без проблем обгонять фуры,  дорогу держит отлично. У меня стоят колеса на 16 и несмотря на довольно небольшой клиренс, машинка легко преодолевает снежные и ледяные преграды, легко выходит из колеи. Расход бензина при спокойной езде не превышает 9 литров, но если стиль вождения более агрессивный, то может выходить до 12. Когда пересаживаешься на нее после фораннера, появляется ощущение что это игрушечный авто, всегда можно найти место для парковки, благодаря хорошей обзорности и управляемости, развернуться можно даже на самой тесной площадке, не затрачивая при этом никаких усилий. При этом цена за этот автомобиль в пределах 150-200 т.р., что сравнимо с ценами на ВАЗ, но конечно не сравнимо по комфорту и всем параметрам. Цены на запчасти радуют, да и наличие всех расходников на ауди этих лет стало привычным делом. Автомобиль идеален для начинающих водителей, которым нужен легкий удобный маневренный и при этом не дорогой автомобиль надежной и проверенной марки. В этом ценовом сегменте я считаю это лучшее предложение.
    Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Качество сборки, Цена
    Багажник
    Расход топлива, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Багажник, Безопасность
    А3 Стиль и надёжность
    Audi A3 1.6 MT (101 л.с.)
    Итак,Ауди А3 КУЗОВ 8L (дорестайлинговый)3 двери, двигатель самый простой-1,6 л. 101 л.с.,КПП5 мех.,разгон до 100-10 с.,максималка-190.(пробовал-185-дальше страшновато). Плюсы: 1. Кузов: полность

smalex80

23 июля 2008

Ауди А3 - дёшево и вкусно!!!
    Audi A3 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв, т.к. когда я сам искал машину, ориентировался именно по отзывам и часть этих отзывов мне крайне не нравилась из-за своей нулевой информативности...

Илья

25 мая 2010

153т.км. полет отличный
    Audi A3 1.8 MT (125 л.с.)
    Хочу поделиться с Вами рассказом о своем трехлетнем владении Ауди А3 2000 года с пробегом сто тысяч (на момент покупки) в пятидверном исполнении. Итак,машинка была агрегатирована двигателем 1.8 (20V)

Синий пикап

15 ноября 2009