Качественный автомобиль на каждый день с низкой стоимостью владения

Качественный автомобиль на каждый день с низкой стоимостью владения

5 мая 202041018
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.2 MT (105 л.с.)
Автомобилем владею 7 лет. Машина отлично подходит для ежедневной эксплуатации, а так же для длинных поездок. Багажник вместительный, дорогу держит уверенно, есть все необходимые опции. Мотор 1,2 105л.с. едет бодро, масло не ест, замена каждые 10тыс. Коробка 6МКПП. Есть передние подогревы, климат, мультируль, биксенон, крепление детского кресла isofix. Расход в городе до 8 литров летом, по трассе 6,7-7,3 при скорости 100-120 км/ч. Зимой в городе до 9 литров, по трассе 7,7-8,3 при скорости 100-120 км/ч. Стоимость расходников для мотора 1.2 ниже чем для 1.4 и тем более 1.8-2.0. За все время не было никаких серьезных поломок.
Всем рекомендую рассматривать к покупке хорошие экземпляры Audi A3, а не бежать за дешевым однокласником, хотя и свежее годом и пробегом.
Ведь это хоть одна из младших моделей в линейке производителя, но в первую очередь — это Audi с ее качеством и стилем.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Динамика
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Надежность
    Обзорность
    Резвый и мощный автомобиль
    Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
    У меня были и BMW, и Мерседесы, и Мазда, и спортивный Хюндай Тибурон и т.д.. А это мой первый АУДИ. И надо сказать он меня порадовал — экономичный, и в тоже время очень мощный и приемистый автомобиль.

id44302554 Галина

3 апреля 2019

Маленький дизельный ракетоносец Ауди А3 Sportback
    Audi A3 2.0d MT (140 л.с.)
    Из всех классов машин всегда отдавал предпочтение гольф-классу, ибо эта машина идеально подходит для городских поездок, ну и для поездок загород это тоже неплохой вариант. Первой моей иномаркой был ле

Николай

6 октября 2008

Коротко об ауди
    Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
    Всегда любил японцев, для меня это эталон надежности и качества автомобилей. Вывод я такой сделал после безпроблемной эксплуатации 150 000 км на лансер 10 на котором я езжу до сих пор, вообщем я ни