Отличный, практичный автомобиль!

Отличный, практичный автомобиль!

Обновлён 22 августа 201812561
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (125 л.с.)
Автомобиль покупался с рук по объявлению на данном сайте. Со слов бывшей владелицы менялось и красилось левое крыло по КАСКО и на 30 тыс пробега по гарантии сцепление. Пробег на  момент покупки был в районе 54 тыс.  Купив машину и почитав отзывы я поехал в клубный сервис ауди на замену цепи и роликов.

Сейчас пробег 104 тыс использую ее каждый день и до сих пор от эксплуатации остаются только положительные эмоции. В  машине нравится все: пластик, комфортные сиденья с боковой поддержкой, плавность хода, клиренс. Ни где ничего не гремит и не стучит. За все время менял только расходники: масло, фильтра, один раз колодки и свечи, задние стойки стабилизаторов, а пару дней назад поменял помпу и охл. жидкость цена вопроса с работой 5000 тыс рублей, думаю очень демократично. Расход зимой в смешанном режиме 9л/100км, летом7-8л/100км. Заправляю исключительно топливом BP АИ-95.

Очень педантично отношусь к внешнему виду авто и не люблю "усталые" от эксплуатации авто, по этому практически после каждой мойки сам покрываю кузов разными японскими полировальными штучками.

Ловлю себя на мысли что это первый автомобиль который через определенный период времени не хочется менять на что то другое по крайней мере в этом классе. Не скрою мысли о проблемах с DSG меня терзают с того первого дня, как я купил эту машину, но пока тьфу, тьфу как говорится.
30 октября 2017

Продолжаем ездить.

Пробег на сегодняшний день 135 тыс, автомобиль продолжает меня радовать своей неприхотливостью и комфортом. Из финансовых вложений,пришлось заменить аккумулятор. Сначала перестает работать система старт - стоп (ездил где то год), а потом машина не заводится вообще. Родная батарея прослужила почти 7 лет.

Кстати система старт - стоп не только экономит топливо, но и как мне кажется помогает в пробках не нагружать DSG.  По крайней мере разницу в работе коробки до и после смены аккумулятора я ощущаю.
14 февраля 2018

Цена замены пружин.

Пробег 140 000 тыс, откололся маленький кусочек метала правой передней пружины. Пришлось заменить обе. Цена оригинальных 12 тыс + 4 тыс работа.
Авто продано!
22 августа 2018

Нравится все.
    лакокрасочное покрытие в районе порогов и арок.
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Надежность
    Обзорность
    Резвый и мощный автомобиль
    Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
    У меня были и BMW, и Мерседесы, и Мазда, и спортивный Хюндай Тибурон и т.д.. А это мой первый АУДИ. И надо сказать он меня порадовал — экономичный, и в тоже время очень мощный и приемистый автомобиль.

id44302554 Галина

3 апреля 2019

Маленький дизельный ракетоносец Ауди А3 Sportback
    Audi A3 2.0d MT (140 л.с.)
    Из всех классов машин всегда отдавал предпочтение гольф-классу, ибо эта машина идеально подходит для городских поездок, ну и для поездок загород это тоже неплохой вариант. Первой моей иномаркой был ле

Николай

6 октября 2008

Коротко об ауди
    Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
    Всегда любил японцев, для меня это эталон надежности и качества автомобилей. Вывод я такой сделал после безпроблемной эксплуатации 150 000 км на лансер 10 на котором я езжу до сих пор, вообщем я ни