2,6
А как вам господа коробка!!!

А как вам господа коробка!!!

9 июня 201514926
2,6
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 AMT (102 л.с.)
Добрый день!!! Купила новенькую ауди А3 1.6 102 л\с в 2010г могу сказать так: на 12 000 км была замена печки она просто не стала работать!!! Потом начала хандрить  коробка - были рывки со 2 на 3 передачу и с 3 на 4 передачу, мне ее на 15 000 полностью заменили, спустя 8 000 км это уже 23000 км пробега за 2 года снова начались рывки по гарантии (ВОВРЕМЯ УСПЕЛА) сделали частичный ремонт коробки вроде бы все ничего, но после  пробега 35 000 км появился не понятный звук под капотом ну и коробка снова стала дергаться в конце концов я ее с горем пополам продала, ииии чувак попал уже в 3 раз на замену коробки у дилера на Варшавке ток выехал от них доехал до Новой Риге и коробка заново задергалась и рывки те же!!! Таких примеров оч много на шкоде и фолце у кого коробка ДСГ!!! Люди толи нас дурят толи это полное .... а не тачки!!! Купила себе япошу и кайфую. Совет прежде чем выбирать себе авто 100% читайте отзывы, я все знала про эту машину, но почему-то решила, что мою ауди это обойдет стороной, а оказалась влипла я с ней по-полной... Удачи всем!!!
    Мало
    ОЧ МНОГО
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Надежность
    Обзорность
    Ауди А3
    Audi A3 1.8 AMT (160 л.с.)
    Классный резвый автомобиль . С приятным расходом топлива и вменяемыми ценами на обслуживание и запчасти ! За время эксплуатации был произведен ремонт коробки т.к. это не сделали прошлые владельцы к с

Синий минивэн

20 октября 2020

Для семейных поездок,отлично!
    Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
    Комфортное вождение,манёвренная ,легкий руль,на любом парковочное месте влезает,места на задних Сиденьях нормально,багажник вместительный,задние сиденья Раскладываются полностью,ездили в дальнюю поезд

Милана

25 октября 2020

Резвый и мощный автомобиль
    Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
    У меня были и BMW, и Мерседесы, и Мазда, и спортивный Хюндай Тибурон и т.д.. А это мой первый АУДИ. И надо сказать он меня порадовал — экономичный, и в тоже время очень мощный и приемистый автомобиль.

id44302554 Галина

3 апреля 2019