А1 2014 год

А1 2014 год

23 августа 20195667
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Есть люди, которые меняют машины часто, я не из этого числа. У меня машина четыре —пять лет, после этого, продаю. До А1 был LR Freelander 2010 года, в 2014 продала, и взяла А1. Отличный городской автомобиль. Симпатичный яркий дизайн. Очень удобная внутри. Стильная приборная панель. Место для парковки минимум, очень резвый, ОЧЕНЬ!!! вместительный, если отправляешься в путешествие. В зиму 2019 года переобула в шипованный Continental, и легко проезжала легкое бездорожье за городом. Мощность мотора позволяет быстро перестроиться, если нужно, с переключение на режим sport.  В прошлом году выставила в продажу, но передумала. Недавно, снова выставила, и снова сняла. Машиной довольна, поэтому, оставлю себе. Может быть, решусь в следующем году.
    Качество сборки, Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Подвеска, Багажник
    Отличный вариант, когда знаешь, на что идешь
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Осенью прошлого года наш предыдущий автомобиль, кабриолет Citroen C3 Pluriel, начал после 5,5 лет довольно регулярно приводить нас на сервис, было принято решение с ним расстаться. С учетом абсолютной

IU

29 октября 2014

Почти идеальный авто для современной и активной девушки
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    С маркой AUDI у меня давняя дружба... Так сложилось, что почти у всех моих друзей были Audi. Мой муж тоже ярый поклонник этого бренда. Может, потому, что он немец (муж), а может, потому, что авто и п

Emerald3

8 июня 2019

Тест-драйв Audi A1
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Позвольте рассказать о своих впечатлениях по тест-драйву абсолютно нового автомобиля audi A1. Достаточно сказать, что данный автомобиль поступил в автосалоны только в октябре 2010 года